Обстановка на работе

Как отмазаться от поездки в другой город на др начальника?

Ситуация следующая на день России (и др у него в этот же день) зовет меня мой начальник к себе в Воронеж! Работаем вместе в Москве и видимо он считает меня своим другом хотя на протяжении уже 4х лет совместной работы я удачно отмазывался от всякого рода таких мероприятий, с ним! Не скажешь же начальнику что просто нехочу! Но щас уже отмазки закончились! Подскажите что нить!!
Ложись в больницу с дизентерией
Виктор Кирьянов
Лучший ответ
Просто скажите, что у вас нет желания туда ехать!
приезжай! У нас в Воронеже замечательно!!
Ольга Салова
Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую! Не хотите весёлой жизни, ждите хорошую...
Maria Samoxina
подойди и по человечески скажи, что страшно неудобно, но уже давно пообещал этот день провести с.. подругой, девушкой, племянником, ребенком, мамой.. (твои варианты) .. что приезжает сват, кум, брат из-за границы, проездом и пр.
предложи в другой день посидеть где-нибудь.. в кафе, на рыбалку съездить на платный пруд .. др. варианты..
а я бы поехала, может, после или во время поездки какие-нибудь новые горизонты откроются
Иван Сергеевич
сьездий посмотри воронеж
поломай машину
Fucking Franky
Съездить. Интересно.
Радик Чернеев
Заболей сам, зарази семью, открывай карантин и сиди дома))
Каныкей Алимбекова Чем заболеть?)
Болезнь, семейные обстоятельства, бытовые проблемы (трубу прорвало, соседи затопили), нежданный приезд родственников
Сломай ногу
Илья Пасечник
Каныкей Алимбекова Слишком кардинально ибо работаю за рулем!
Заболей
Laura Trofimova
Версия про понос уже рассматривалась?
Marina Marishka
Скажи, что укачивает! Поэтому путешествия ты ненавидишь и плохо переносишь :) И вообще на этот день ремонт у свекрови запланирован (тещи итп)
После поездки с начальником в Воронеж, у вас появится еще одна тема для разговоров, под названием "А помнишь, как мы в Воронеже... "
Заболеть - единственный вариант.
Позвоните - скажите - живот скрутило, скорую вызвал, сказали - ротовирусная инфекция, накачали лекарствами. Хреново чувствуете себя, и чтоб не брать бл - надо за 3 дня выходных с праздником оклематься
Иван Сергеевич ну не для взрослого мужика этот вариант, какой-то детский, когда контрольную писать неохота
Ну а что, съезди. Если выпивка и закуска на халяву то почему нет? Плюс всякие бонусы от притирания к начальству.
Можешь попросить солидную прибавку к зарплате и бомбить его этим вопросом день и ночь. В конце-концов он сам начнет тебя избегать.
Каныкей Алимбекова Зп подняли уже) а начальник он непосредственный зп платит всеравно генеральный... да и человек не моего круга ему 46 мне 25 он задрот танков и кроме этого почти неочем говорить...
напиши на него анонимную заяву, что он наркотой торгует.
Можно придумать множество причин... тактичных и уместных... Это не похороны и даже не свадьба.. А всего то ДР... Просто нужно извиниться и сказать что у вас на этот день совершенно другие планы!!!! И не надо ничего врать и придумывать... т. к шило в мешке не утаишь... потом выплывет правда и будет жутко неудобно...
Каныкей Алимбекова Лара все дело в том что позвал он заранее где то 2 недели назад и я не подумав согласился, а щас вот так
Теща, Жена, Дети - Приехала, Надо поехать, Надо по участвовать, или беда какая...
Иван Сергеевич про беду вообще упоминать не надо - это самая страшная отмазка.. обычно сбывается эта самая беда.. накаркал, получается, сам себе
больничный тебе в помощь
Alexander Konradi /буров/ у нас начальник озадачен другой проблемой. Как отмазаться от поездки с родственниками. :)
скажи что ты гей... и что когда пьяный себя не контролируешь))))))))))
Alexander Konradi /буров/ годовых бонусов после этого признания можно ждать долго :)
Уйди в запой
Свата, брата, кумы, сестры, по отцовской линии рыбка сдохла