Обстановка на работе

Сегодня звонил начальник (знаю, что на работу хотел вызвать), что завтра будет, как отмазаться? Хотя и не моя смена была

Osh Kg
А Вы, в дежурной группе?
Вам производят выплаты на такси (экстренный вызов на работу) или онлайн-связь?
В связи с ненормированным графиком труда и отдыха, у Вас повышенная тарифная ставка?
Если ВЫ три раз ответили: -"Нет"!!
То пусть начальник, п.... т тёмным лесом.
Даже отчитываться не стоит.
Оправдывается - виноватый!! !
Почему трубку не брала? Да муж (друг) ревнивый: испугалась за целостность Вашего лица. (Как вариант ответа).
Александр Бедрай
Лучший ответ
Можно придумать кучу причин: уезжала в деревню за город к родственникам, лечила зубы, ходила в ЖКО на прием и сидела в очереди, сломался холодильник, телевизор и т. д. , ходила в магазин, чтобы сдать в гарантийный ремонт, сломалась электропроводка, вызывала электрика и прочее.
Почему трубку не брала?
ответ-А вы мне что, оплачиваете это время когда звонок был-я же выходная!
Скажите что телефон был на беззвучном режиме, и вы неслышали звонка.
А мой муж берет в таких случаях трубочку и говорит: "Да я бы не против. Но я за городом, в 50 км, дальше варианты - на юбилее у тещи, на даче, у родителей". Скажите, что звонок был на беззвучном режиме и лучше позвонить сегодня, как будто вы только что увидели. Вот и все.
Сергей К
Между сменами Ваше личное время!!! Не обязаны Вы на телефоне сидеть:)
Nirvana
Объясните начальнику, что Вы имеете полное право на личную жизнь. И на работу выйдете в свою смену.
Нина Кеценко
спросит как дела, а ты и говоришь, что не в городе