Обстановка на работе

Катастрофически теряю интерес к работе... У вас бывало такое?.. Что делать?

Я не супер-агент какой-нибудь, а работаю проектировщиком на производстве. Каждый день одно и тоже. В командировки не посылают. Людей новых не приходит. Интернет уже в печенках сидит. А работу делать надо изо дня в день. Осточертело уже. У вас бывало такое? Что делать?
У меня та же ситуация.. .
Это когда работаешь за деньги.
А меня так тянет к моим студентам ((((
Ирина Баласанова
Лучший ответ
кризис возраста-нужна встряска
Violette S.
ак же как и с женой не дожидаться пока отсутствие интереса перерастет в ненависть. задать себе вопрос-можно ли это изменить. если процесс лавинообразно нарастает.. то чем впадать в депрессию. лучше немедленно уйти если чувствуете в себе силы найти интересное.
у меня сейчас тоже такое ((( я ничего с этим не делаю, просто тупо хожу на работу каждый день и всё.
В отпуске была - не помогло.
Михаил Тронин Что делать-то будем? )))
Проблема та же- отпуск не дают, была неделю - звонками достали, во всю ищу работу .
Срочно в отпуск!
Олег Барков
Михаил Тронин Да, я с вами согласен... с сентября прошлого года не отдыхал
я вот так же мучаюсь.. . щас до ноября отработаю, пойду на новую работу)
психологи советуют менять место работы раз в 5 лет.. .
с точки зрения получения опыта - это тоже неплохой вариант!
Анна Болонина
Такая же ситуация. Интерес потеряла. Все программы написала, их реализовала. Диагностика уже не интересна, результаты типичные и т. д. Сейчас у меня период тупости, я просто тупо хожу на работу, получаю ЗП, уже получается так, что от ЗП до ЗП раньше не хватало денег, а сейчас больше половины остаётся.. . Достали одни и те же лица, отпуск не помог. Была на курсах повышения квалификации, ничего нового я там не узнала.
вам срочно нужен хороший отдых, желательно активный и очень нагруженный емоционально
Танюшка =)
Нужен отпуск!! Срочно!
Valery Globa
Михаил Тронин наверное, и вправду пора! уже год не был... эх!