Обстановка на работе

А вы теряли интерес к своей работе? Предпринимали ли вы что-нибудь в связи с этим?

(опрос для газеты, прошу указать имя и должность. Заранее большое спасибо)
Евгения, работала бухгалтером устала от однообразия в работе и решила забеременить и на 2 года посветить себя ребенку) ) После таго как ребенок пошол в садик устроилась Экономистом!
Юлия Яблонская
Лучший ответ
Вася, работаю сборщиком мусора на железнодорожных путях, подрабатываю сборщиком мусора с мусорных баков с курьерским вывозом прямо со двора или квартиры. Стаж работы 18 лет. Интерес к работе потерял, когда подрался с коммунальной службой - моими конкурентами. После того, как выпили несколько бутылок водки и замирения, конфликт был улажен и интерес появился вновь.
Ринат Жатаев
Да, терял. Сменил работу на ту, что мне больше подходит. Правда не в отношении содержания работы, а возможности найти удовлетворенность жизнью в других сферах и интересах.
Был директором по персоналу, сейчас специалист службы персонала, т. е. - исполнитель.
Привет, статья понравилась - про кредиты )

C детства увлекался компьютерами и программированием - теперь работаю в этой сфере. Бывало, что всё надоедает, особенно тупая рутина - нерабочие клавиатуры, порванные термоплёнки в принтерах, постоянные изменения в формах отчётности и куда то пропадающий интернет ;) Хочется иногда всё бросить, оставить на обслуживании только предприятия, которые меньше всего беспокоят и наслаждаться тишиной и спокойствием. Но всё же взрослый человек, есть какие то обязательства - нужно выплачивать достойные алименты, платить по кредиту, да и если просто сидеть дома без дела - можно ведь умереть от скуки ;o) В общем быстро беру себя в руки, говорю себе терпи, нельзя терять объёмы и продолжаю работать в прежнем темпе.. . Не знаю сколько это ещё продлится, но с возрастом начинаешь по другому на всё смотреть. Устал бегать сисадмином по десятку предприятий, хочется всё же реализовать себя - как программиста, реализовать какие то свои проекты или возможно даже открыть свою фирму, зарабатывать в итоге намного больше денег и ни в чём себе не отказывать.

Денис, программист/системный администратор.
Александр. Если потерян интерес к работе, то это уже не работа а каторга. И по нынешним временам любые попытки изменить, хоть что-то, дя того, чтоб работа стала интереснее и на неё мы шли как на праздник всегда натыкаются на чиновничий беспридел, потому, что им не выгодно, чтоб работники диктовали свои условия. Они, ведь, у нас "короли"- они знают что и как делать правильно.
Шерали Каюмов
Настя, переводчик. Работал в школе, не понравилась ни работа, ни зарплата, ни родители учеников. Пахала как лошадь на 4 работах. Как только появилась возможность уйти работать переводчиком-сразу ушла из школы. Сейчас работаю уже 4 года, работу обожаю
Да. Резко сменил смену деятельности.