Обстановка на работе

Как у вас было на работе? вас учили что и как делать? у меня вот нет определенности.. вроде показали.. а не знаю ++

правильно делаю или нет?
Так СПРАШИВАЙТЕ, если чего не поняли! На первых порах это не грешно.
Мало кто СРАЗУ всё схватывает.
Будет ХУЖЕ, если вы по незнанию что-нибудь испортите.
Сергей Пелёвин
Лучший ответ
Заведите себе блокнот, в который будете записывать то что вам будут объяснять. Не стесняйтесь вежливо спрашивать объяснить вам что то. Говорите так : " Марья Ивановна, извините, что я вас отрываю от работы, но не могли бы вы мне объяснить как сделать.... Просто взгляните правильно ли, а я запишу, что бы не забыть ! " И думаю вам не откажут.
теория и практика - суть разные. мне показывали, я училась, что не ясно - спрашивала. потом я учила, просто возиться всем лень - говорят -это не ПТУ, нам не доплачивают. вроде показали... требуй, чтобы показали еще раз! не ты первая (просто всем все равно и жопки свои рвать за тебя никто не будет)
Katya Tabanina
Александр Фадеев а если заданий не дают новых а предыдущие я уже сделала?
У меня вообще был случай. Директор поставил меня начальником 3-х производство его. Ищи и изучай сказал сама. Да тяжело было, но возможно если есть желание.
Юрий Благой
Мой начальник и сегодня не знает что я должен делать. Говорит делай то что должен делать.
Александр Фадеев у меня так же. только я новенькая и что должна делать не знаю
Когда мне приходилось обучать новых сотрудников, я заставляла их все записывать, потому что все запомнить нельзя, и без конца повторять им одно и то же не реально, своей работы много. Потом они просто заглядывали в свою шпаргалку, пока все не запомнят. И сама на новом месте так обучаюсь, чтобы людей не отвлекать.
Shuhrat Faizullaev
В интернете есть все. Можно немного заняться самообразованием. И конечно же если не поняли переспросите коллег, все с этим сталкивались.