Обстановка на работе

Мне готовиться самой уйти с работы или меня уволят?

Ситуация обострилась. Мне в четверг самой написать заявление или меня попросят?
Решение принимала все праздники... После вышла на работу, работу делаю... все как положено и правильно.. есть нюансы но это решаемо.. так как я месяц там.
Не нравятся условия.. думала будет иначе.
Директорша без конца унижает, не за профессианализм а за какие то мелочи.

Делает замечания не тактично а при всем коллективе. У меня никогда такого не было за все годы работы. Тем более я старше их всех.. и меня это унижает, как будто я новичок в 20 лет пришла...

Я не смогу работать при таких условиях. Меня осознанно лишают уважения.
Люди не меняются особенно уже зрелые. Если такая манера общения присутствует, то лучше сразу... уже несколько раз срывала на мне спесь.. неуравновешенная.. не может контролировать свои эмоции..

Когда я ей сказал, что вы меня расстраиваете... и выводите из работоспособности.. она ответила, что ей совершенно не важно, какие у меня эмоции, я должна делать работу и точка... Все остальное ее не заботит..
Вадим Ахмеров
Вадим Ахмеров
32 417
"Сваливай" сама с такой работы. Здоровье дороже.
Руслан Габдушев
Руслан Габдушев
64 562
Лучший ответ
Если не нравятся условия, уходите. Но предварительно не мешало бы другую работу найти.
Скажите пожалуйста, а поменять отношение и прислушаться к начальнице совсем не? Ведь каждый коллектив это свой организм. И не всегда понимаешь правила этого организма с первого раза. К тому же Вы всего месяц работаете.
Для новичков это период притирания, присматривания к вам, когда же вас учить как не в первый месяц работы? Вникните, разберетесь и все уладиться... скорее всего вы просто слишком остро на все реагируете и принимаете к сердцу, сейчас востребованы стрессоустойчивость, гибкость, умение работать в команде какой бы она не была, найти общий язык с каждым, где-то как-то подстроиться и тп., возможно это не ужение, а процесс адаптации, она учит, рассказывает правила игры, как у них принято как надо... Да бывают директора откровенно хамы неадекваты, но не так уж и часто, она только вас унижает цепляется? или ко всем... Может и вас что-то не то и не так делаете? Поищите причины в себе, что могло ее зацепить и вызвать недовольство по отношению к вам. Может к примеру болеете часто и долго, заменить вас не кем работы тьма, вот и сдают нервы
Скажите при всём коллективе, что она конченный человек, и продолжайте работать.
Татьяна Кашуба
Татьяна Кашуба
94 013
"вы меня расстраиваете... и выводите из работоспособности.. она ответила, что ей совершенно не важно, какие у меня эмоции"
Вывод сделан, можете не работать. Если что, говорите ей, что она сама сказала, что ей - НЕ ВАЖНО на вашу работоспособность.
Аня Наумова
Аня Наумова
90 957