У моей начальницы странности следующие:
- каждый новый человек в коллективе сразу становится самым лучшим сотрудником, самым-самым, внимание всё переключается на него
- все люди, приходящие на собеседование, автоматически становятся "звездами" и "первыми кандидатами"
- любую фразу припомнит, исказив смысл, выдрав слова из контекста.. .
- очень часто говорит по телефону со взрослой дочерью, сообщая ей каждый свой шаг
- каждое утро начинается со слов "Я на диете", в обед "Диету начну завтра, а сегодня есть очень хочется" и ест-ест-ест!! !
Обстановка на работе
А у вашего шефа есть какие-нибудь причуды, странности?
1) Бордак на столе. вечно теряет документы
2) перекладывает дела с одих людей на других.. (вот этого я не люблю)) )
3) шкаф не закрывает когда вешает вещи. .
4) на место не ложит вещи которые брал. .
вообщем вот такой вот шефффффф
Ага - всегда все забывает. А так очень хороший человек.
У него очень много странностей, но самая старрная это постоянный бардак на столе, причем он никому не позволяет там наводить порядок. Кругом куча бумажек, везде все написано, изписано, вобщем хаос полный, а он говорит, что ему так удобно и только в таком кабинете он может работать....
он любит ныть на тему, как ему мало платят и как много он вынужден работать.. . бесит это, всё-таки он начальник и долже вести себя приличнее.. . да, а на самом деле он лентяй ужасный
А вот у маво бывшего шефа был рабочий стол из закалённого стекла (понты!) , так вот столешница уже к середине дня была заляпана жирными отпечатками СНИЗУ...! Чаво он там делал...? До сих пор не знаю...
"Наш начальник просто душка! " Работать, так работать...)))))
сколько хочешьревность красоты одна из них
ооо их много, про таких говорят горе от ума
Наш любит лекции бескочненые читать в "свободные уши". Причем на разные темы, совершенно не касающиеся работы. И дослушать до конца его никогда невозможно. Спастись можно, только надолго выйдя из помещения, либо полным игнорированием.
Да. Фанат больших денег.
Одна большая странность, про себя говорит так: я зла не помню, я его записываю.