Обстановка на работе
Какой он Ваш начальник на работе? Вот мой никакой, ничего особо не требует, но и за тебя никогда не постоит. Главное, чтоб ег
Вот вот и у меня так же сидит себе в кобинете спокойно, главное свою попу прикрывает чтоб не получать от высшего начальства) ) Вот и сейчас как обычно сидит))))
самодур и человек настроение с кучей амбиций, но иногда бывает просто душка. Когда на работу не приходит или приходит в хорошем настроении
наш - самый лучший. за нас горой! если б я не работала с таким человеком уже 5 лет, я б никогда не поверила, что такие директора существуют.... И деньгами поможет, и советом. т-т-т, но я очень долго искала такого руководителя!!! !
показательный случай расскажу. вчера сотруднику стало плохо. вызвали скорую. так наш директор потом сел за руль сотрудниковой машины (тот же не в состоянии везти! ) и отвёз его домой... .
да и потом: всегда можно отпросится, он даже не спросит зачем, надо, значит надо. Правда, есть особо выдающиеся личности, которые пользуются его добротой) и это обидно!
у меня самый лучший!! правда работать заставляет круглосуточно (((днем в магазине, вечером в огороде (((мда.. не такой уж и хороший, этот начальник ((((ну и плевать.... другой я уже не стану))))
начальник.. . хм... дайте подумать... .
это человек который дружит как в ж е... т)))
у меня такой же и еще физиономия-хитрая-прехитрая-прям написано на ней-счас надуюю)) а так вообщем то ничего-бывает и хуже
Разный. Требовательный, очень.
чтобы его не трогали
мои начальники примерно такие же, есть среди них тихие хитрецы, есть нагловатое ворье, один на десяток - боле менее приличный человек.
ужасный человек.
Властный, считающий всех работающих на него быдлом.