Обстановка на работе

Конфликт на работе. Рассудите пожалуйста по чесному .

Устроился не давно на работу сварщиком был проф отбор из энного количества человек взяли меня, попал в бригаду, туда можно было попасть только по блату "СУТЬ ВОПРОСА" у меня проблемы с машиной и еще люблю по играть в танки на эти темы общаюсь только с отдельными людьми бригаде кто эти темы поддерживает, но есть такие люди с которыми я на эти темы не общаюсь но они мне говорят что я ими надоел. "Пример"идем в четвером со столовой и я встретил своего соседа на работе и мы с ним отдельно позади от остальных шли общались на эти темы в итоге негатив ко мне .Вопрос как я мог надоесть людям не общаясь с ними на эти темы .
Шли их куда подальше. У меня тоже есть одна коллега, которая которой я даже " привет" не говорю, но тоже очень сильно ей надоедаю. Люди просто такие дебильные
Юля Дятел
Лучший ответ
не общаться на работе на не рабочие темы
Так везде: "старожилы" на работе навязывают своё "новичкам". Что делать? Ругаться с ними нельзя, иначе выживут. Либо отшучиваться и не обращать внимания. Либо поговорить серьезно и культурно объяснить, что имеете право общаться на любые темы вне рабочего процесса.
Medet Zhusup
Ну а ты как хотел? Взрослый человек, работающий на ЗАВОДЕ и играет в игрушки ...Либо разговаривать когда их нет, либо не обращать внимания на них
к тем кто любит побубнить, обращайся - дед сергей например)
люди состарились просто..
Diman I
На работе только про работу. а про баб и все остальное вне работы
Slawa Русский
они тебе завидуют и чувствуют себя ущербными. не обращай внимания
не нужно такие глупости постоянно обсуждать на работе. там взрослые люди, их это раздражает. общайся с любителями игр в нерабочее время.
Ержан Сеилов
Анюта Филимонова Это получается им пиздеть разрешается обо всем и обо всех а я что то должен выбирать ?
Легко - никто не любит слушать задротов, везде так.
Юля Горбачева
Осторожно выясни темы ИХ интересующие. Иногда, когда в разговоре эти темы не затрагиваются, невзначай, начинай беседу по этим темам. Хоть и не приятно тебе, но так сгладишь острые углы.
Алена Гусенко
многие люди уже в этом возрасте взрослеют и не любят говорить на эти темы, а многие семейные ты же не студент, хехе.
Мудунов Саид
Анюта Филимонова Согласен что они не любят на эти темы говорить, я с ними и не разговариваю на них .
Diman I нее, это не взросление.. это старение..
мне 30, смотрю аниме, немного играю - инженер
коллеге лет 36 или 38 не помню, играет в танки кстати - геодезист, жена, ребёнок, всё есть..
...
кто то состарился, а кто то молод вот и всё))
Diman I дядя у меня тоже в танки играет)
лет 50 ему
и аж 2-ое детей)
детё тоже в танки играет)
Повышай квалификацию, меняй уровень общения.
такое возможно только среди идиотов, ну или в детском саду
А нахуя нужно было писать про то как устраивался на работу?
Milgelm Milgelm
Анюта Филимонова Просто подумал что они может своего кагото впихнуть хотели и тут я нарисовался .