Когда на работу пришла противная Рита, я терпела-терпела, потом захотела уволиться. Подыскала другое место работы, с зарплатой побольше. Сказала менеджеру по персоналу что увольняюсь. Она передала директору и О ЧУДО. Мне предложили столько же. Было 23. Стало 30. Я программист, работала на тот момент один год уже
О зарплате узнали коллеги, и давай меня обделять: никто со мной не дружит; задания мы тогда коллективно (голосованием) решали кому какие дать. Мне голосовали всякую каку отдать. Бесплатный "внутренний" проект с кучей ошибок. При этом бесплатные задачи раньше делили поровну. Теперь на мне самая тяжелая и низкооплачиваемая работа, самые нереальные проекты ошибки которых даже наши партнеры месяцами исправляют, не то что я (один человек)
Кроме того мне поручили за менеджерами ошибки в отчетности проверять и исправлять! Короче переложили на меня даже обязанности менеджера.
Через год (на второй год работы) я так устала, раздражилась, потеряв все кроме денег, что ушла
Никогда не оставаться на прежнем месте?? Или какой вывод я должна сделать
Обстановка на работе
Что вы думаете о моем конфликте на работе? ++
В нашей жизни все ситуации запланированы Богом, для нашего совершенствования . Ты должна сделать правильный вывод и двигаться уверенно дальше .
Странно, что уровень компенсации — публичная информация, и что по сути дела обязанности распределяются случайно.
Пишу по опыту.... но все же не знаю,,, что лучше.... иногда надо потерпеть, не пороть горячку... но я всегда терпела и хватало терпения на год.... вечно тоже подгоняла хвосты чужие, наводила порядок (бухгалтерия)... в итоге прыгала с места на место.... хотя директора всегда меня хорошо протежировали.... короче иногда надо потерпеть.... я с увольнениями заигралась через чур.... но нервотрепку все равно терпеть не буду.... мне легче спокойствие на душе.... а иногда надо просто уйти в отпуск ,,,на месяц!... а не 2 недельки...
Коллектив гуано какое-то, конечно лучше бежать.
Я думаю, что если тебе предлагают вначале зарплату выше, чем уже есть на старом месте работы, то зачем оставаться за те же деньги? Начальная зарплата обычно растёт.
а ты как думала? что тебе зарплату прибавят, а коллектив дико обрадуется, и плюшки с медом начнет тебе каждый день скармливать заместо работы?
..бежать...
Ну вот у моего дяди 500 ульев пчел, липа хорошо в этот год дала и у него примерно выйдет под 10 миллонов, вывод: когда работаешь на дядю получаешь гроши
"О зарплате узнали коллеги" - это, конечно, ключ от всех последних проблем.
Тут либо Вы язык за зубами плохо держали, что очень и очень зря. Либо руководство у Вас место свое зря занимает. Управленцы они, такие себе. Если эта информация ушла от них. В нормальных организациях, где зарплата разная у всех - это держится в секрете.
Да, в таком коллективе, где руководство отношения отдела оставляет сугубо на отделе и не регулирует их, работать тяжело. Я бы уволился.
Так зарплата же одинаковая, зачем оставаться в месте в котором не комфортно работать если можно уйти в другое и попытать счастье там.