Обстановка на работе

Те кто работает на любимой работе Расскажите о ней по подробнее.

Говорят если найти работу по душе то не придется работать.
Есть ли тут люди которые нашли свою работу.
Опишите почему вам нравится ваша работа (также можете написать минусы)
Может благодаря вашим описаниям я найду свою работу.
Лично для меня- не так важно, какая там трудная или неинтересная работа.... да я бы хоть в шахту пошла, фигурально выражаясь.... НО ЧТОБЫ ДРУЖНЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ ДЕВЧОНКИ, ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ! Вот там и держались коллективы, да не по одному десятку лет! А не теперешние современные серпентарии- кто кого круче, и у кого яд гаже...
Вениамин Касьянов
Лучший ответ
Вениамин Касьянов Дополню... Вот как вы себе представляете - нормальный ли у вас коллектив, если вы с южного рейса с корзиной фруктов не в первую голову домой, а к девчонкам.. АХ-КУДАХ, всех люблю, целую, всё-всё-всё... теперь домой...
Вот что-то сомневаюсь я в эффективности такого способа "найти свою работу"...
Я, например, математику преподаю в техникуме и кайфую от общения со студентами, от того, что у них появляются знания и умения. Подойдет вам такой вариант?))
Nilufar Vassiyeva
Я нашел. Варил цветные стекла, ремонтировал и строил большие и маленькие стекловаренной печи, проектировал технологическую часть нового завода, потом строил ее, обучал стекловары, организовывал систему управления качеством на стеклотарные заводах, обучал ИТР и рабочих методам работы, проводил аудиту по качеству заводов, занимался претензионной работой, осваивал новое оборудование, решал различные технологические и управленческие задачи. Мне очень нравилось. Сейчас уже 4-й год на пенсии. Скучно.
Мне всё надоедает со временем, но лучшая работа это естественно на себя не выходя за пределы своего забора)))
Иван Чеченов
Екатерина Головина Это для вас, а мне нужен завод, люди, работающие цеха. Кому что нравится
Анастасия Ражева я только в поисках
я работаю в стоматологической поликлинике и люблю свою работу. зарплата маленькая, но стоматология в порядке не только моя, но и моей семьи, и родных, и знакомых
Любимая работа - это там, где нас нет.
Никита Столле
работаю, и меня устраивает.
устраивает в чём;
цель - ясна
задачи поставлены
помощь чувствуется.
ошибся - укажут на ошибку.
Юрий Безлуцкий
Где больше платят, там и хорошо.
И коллектив будет более дружественен, и желание заниматься трудом более ярым.
Наталья Панина
Хоть какая-то поддержка. - Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Без вложений. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
и начинайте получать деньги! Всё реально работает.
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера и убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.