Обстановка на работе
Что вы делаете на работе? И чем ты занимаешься на РАБОТЕ?
Вот я на фотке у станка. Там офисом и не пахнет.
Произвожу уборку парка от мусора, расчищаю дорожки.
Сам ты крыса. Поработал бы как я целый день за тем же компьютером, так потом бы твоя метла родной показалась.
Павел Пекарский
Придурок.
Не угадал.. . На работе мы занимаемся развитием минерально-сырьевой базы Российской Федерации. А я в настоящий момент загрузил в обработку массив из 42 тысяч литохимических проб (с определением 18-и элементов) , и пока этот массив прокручивается (это 40-50 минут) , вышел в Сеть. После обработки проб, мною будет составлена прогнозная карта, по которой полевые подразделения начнут бурение и горные работы.. . Во так-то.. . А ты мне про офис...
Работаю, моя работа зависит от компа. Судя по всему Вы тоже в компе сидите, раз здесь пишите.
пипиську дрочу на сайт "жирные-мамочки-негритянки-лижут-друг-другу-киски. ком"
А я дурацкие вопросы читаю! Иногда могу и ответить!
Павел Пекарский
Никто не запрещает.
Ответь на мой вопрос.
Роман Кропотин
Я своё уже отработал! 10 лет подземного стажа (угольная шахта) от проходчика до начальника участка. Хватит?
Пишу на форумах с оплатой за сообщения
Ищу темы инвестирования
не в компе, а за компом. В "Ответах" сижу, чай пью, за продуктами в магазин хожу, книжки читаю, ну и работаю тоже. Все успеваю.
я еще в инете зарабатываю. вот тут
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100
Павел Пекарский
И ты придурок.
Ничего))) . Я нач. отдела. Мне пох. Я свое отработал. Электрическая пила пускай работает))).
рисую на стенах)
Павел Пекарский
Маляр?
Я калымлю - ПАХАЮ когда объекты есть, а если нет тогда схожу с ума (пью)