Обстановка на работе
Чем вы занимаетесь на работе, когда нет работы (нет клиентов, пациентов, заказов, приказов), но сидеть надо?
Разбираю предыдущие завалы или наперед что-то делаю
Где бы такую работу найти, чтобы там делать было нечего? А клиентов, пациентов и заказчиков у нас не бывает...
у нас такого не бывает..
Или наперёд делаю заготовки-болванки по документам, или иду (еду) на объект, общаюсь с линейщиками, кого строю, кого хвалю, с кем просто за жизнь разговоры говорю...
В магазин могу сходить, или же домой на обед, мне 5 минут пешком.
На этом рабочем компе не рискую особо в интернете лазить. В офисе ещё ладно.
Или предпочитаю доделать пораньше, и свалить домой за полчаса.
Сижу на одной работе. делаю другую, для другой фирмы.
Если и в ней нет заказов, нахожу их на фрилансе.
Если и там нет, то именно в это время я и отдыхаю. Сижу на Ответах или самообразовываюсь в нете.
Телек смотрю . А ночью - сплю .
Интернет
нет такой работы, на которой делать нечего... убрать, заготовить, документацию заполнить, рекламой заняться.. да куча всего...
Сабина Березина
Скажи это продавцу дорогих товаров в понедельник днём.
Игра на компе
В интернете сижу)
умные занятия:
- делать работу наперед, разбирать старые завалы
- попросить перспективный проект, в котором вы можете себя проявить и показать руководству, что вы мега звезда - деелать это нужно не для кого-то, а для себя. это хорошо для вас, для вашего резюме, для вашей карьеры. Представьте, что работа это просто тренировочное поле - и вы решаете как его использовать, протирать штаны или "тренироваться"
- чтение (глядя с умным рабочим лицом в монитор)
- само-образовние
- прогулка
- мини зарядка, разминка
- все, что далает вас немного лучше, умнее, мудрее, образованее, духовнее и пр., чем вчера
глупые
- игры
- болтовня, слухи, жалобы, интриги
- вообще ничего неделание
- любые занятия, которые вытягивают из вас энергию, не давая ничего взамен
MoneyPapa
- само-образовние
- прогулка
- мини зарядка, разминка
глупые
- игры
- болтовня, слухи, жалобы, интриги
- вообще ничего неделание
MoneyPapa
Игры в телефоне, если есть то в компьютере на прохождение, время пролетит быстро