Обстановка на работе
Почему все белые люди уходят в пятницу домой с работы в пять. а мну до 6 сидеть приходится?(((
Пасему такая несправедлиииивость?(((
И мне, как и многим ответившим Вам, часто приходится задерживаться на работе, и по выходным работать.. . и домой работу брать.
А вот сейчас, конкретно, - отзывают из отпуска. Неприятно, согласна. Но ведь не смертельно, правда же?
всё дело в вашей самооценке.. как вы себя цените то и происходит
а вну моза савсям не беляя ???
А я вообще до 19-00 работаю.
А мы уходим в 18-30. Торговля....
Прикинь, а я до 7 сижу. И в институте та же фигня была: у всех сокращенный день, а у нас неееет, сидим, учимся.
Мария Еловенко
И я до 7...
a ti na seba v zerkalo davno smotrel? mozet ti negr?
Ирина Пенина
Не, я просто загорелый. ))) хи-хи.
А я до 7! Еще полчаса осталось!
До 18-00 в пятницу.... Кошмар!!!! Мы уходим с работы по пятницам в 14-00 круглый год, закон такой. Все-таки Крайний Север.
прикинь, Я когда по пятницам работаю, то до 21го. да и вообще в субботу и воскресенье работаю, и в НГ и после НГ уже 4го на работе
Я тоже в 18 ухожу: -( Одно радует, множество людей работает и намного позже! А еще множество и по выходным!: -) Неужели это не повод для радости?!: -)))
Белые люди уходят с работы в пятницу в 14.00, правда только в летнее время! Я к примеру в пятницу ухожу в 15.00 круглый год. Сама себе завидую! Но тем не менее хочу сменить работу,
а мне вообще до 8
может потому что вы не белый...))
Ирина Пенина
Очень умный ответ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сразу видно - вы блондинка!)))))))))))))