Обстановка на работе

Сегодня с утра на работе перелила на себя горячий чай. Обожглась. Сижу вся мокрая и грязная.

Ну в идеале было бы облить и всех остальных - тогда все были бы в одинаковом положении. Если возможности такой нет, то купите шоколадку, лучше большую и не горький шоколад - сладкое биологически способствует выработке гармона радости или как то так (не помню как называется).
Евгений Полупан
Лучший ответ
Нормально так денёк начался!
Интересно, что будет дальше. :)
Dato O
Но Вы хоть какие-то меры приняли, чтобы помочь себе. Помогает встречный ожог, если натираться водкой.
Но это в первый момент, когда от натирания жжет. Все равно помажьте от инфекции. Дома на ночь можно намазать облепиховым маслом. Хорошо помогает, сама так лечила обширный ожог, тоже облилась чаем-кипятком. Есть хорошие средства в аптеке, но они дорогие.
$$$Яяя$$$ Яяя$$$
Пусть это будет вашим самым большим несчастьем в этом году
Елена Угнечева
бедненькая.. . вспомни что-нибудь хорошее...
у меня возникает один вопрос на хуй ты так живешь? как можно перелить да еще и на себя на босса не могла перелить? не ну а с другой стороны хоть колег расмешила
Assa Assa
Вспомнить что-то очень приятное: любимого человека, детей, внуков или... взависимости от возраста а может просто эпизод из прошедшего отпуска.
Зачем теперь рабочий дух, когда целый день будеш думать об ожоге. Хороший повод свалить домой и поваляться под одеялком да и дома закосить на пару недель - пусть домашние по нянчаться.
Налить себе нового чаю и сбегать за пироженкой!! ! ))))))))))

А если на диете - за вкусненькой капусточкой)))))))))