Обстановка на работе

как вы встаете к 7 утра на работу? Тяжело, наверное? если кому к 7.новая работа вот ..а там к 7 ..(((как буду ?(((

Влад Кудряшов
это не жизнь, 5/2 - это самый рабский график, если не считать харкорные 6/1))
Оксана Морозова
Лучший ответ
На работу ладно, это ответственность, деньги наконец. А попробуйте как я - ежедневно вставать в 5 утра и к 6-7 "переться" на 2-3 часа в городской парк чтобы там бегать 7-10 км., делать зарядку и гулять. И никто не заставляет, но уже привык )).
Serdar Jumageldiyew
Когда я работал ...5.00 был уже в дороге!
Alla Yushkevich
Ложиться не надо. На работе поспите. Вот и весь секрет
очень тяжело просыпаца по утрам, так же как и не спать ночами
Думаю вам нужно лечь где-то к 23:00 чтоб поспать 8 часов, если будете соблюдать правильный режим сна, через неделю привыкнете, а после даже в выходные будете рано просыпаться .А также можете поставить будильник на расстоянии от кровати, когда вы встанете и найдёте будильник, вам уже не захочется спать как раньше, перед сном меньше ешьте, а также после пробуждения можете включить музыку . Умойтесь, попейте стакан воды, сделайте зарядку и вы ощутите что уже не хочется спать как прежде, а также очень советую подтягиваться, так как мышцы и кровеносные сосуды начинают работать . Удачи вам :)
Гульжанka )))
Пха, у нас на вахте подъем в 5, пока соберешься, пока пожрешь, пока до объекта доедешь, уже рабочий день. И так до самого вечера, а спать ложиться часов в 12, потому что никого не пошлешь, что у тебя по графику отдых, надо решать проблемы сообща. Так еще и ночью могут позвать, встаешь проклинаешь практиканта недоучку за то, что к этому долбанному крану сунулся и раъе.... л его!
А утро не за горами!
Я думал, на работу к 5 ходят.