Обстановка на работе

Зачем люди работают на таких работах, когда нужно вставать в 6 утра и 1,5 часа ехать? Это же просто пиз.. ц

У меня график 5/2 с 10 до 18:30
До работы идти пешком 6 минут )) я сплю до 9 утра, вот это ещё я понять могу
1-Голод -не тётка
2- Не все счастливчики, как Вы
3-У всех разные проблемы
4-Работа бывает из-за очень веских причин и люди терпят такие условия
5-Не надо критиковать, плохо это, людей надо жалеть
Наталья Калинина
Лучший ответ
Ваше счастье, что Вы нашли такую работу и она Вас устраивает по всем параметрам. Но не каждому так везёт.
А я всегда старался переехать жить на работу:
утром вышел из туалета и работай до вечера.
Artur Waleew
не всем везет с работой
Lana Gabrielian
Вам повезло.
Не у всех есть хорошая работа близко.
У меня муж, например, ездит на работу как вы описали. Раньше работал поблизости, но неинтересная работа, плохой коллектив, идиотский начальник...
Нашел интересную работу в хорошем месте с отличными коллегами подальше. Не жалеет ни капли. Привыкаешь и рано вставать, и ехать...
Дмитрий Фиянов
Люди едут за баблом и работают 2/4 или даже 2/6 и на работе высыпаются и еще позволяют себе коньячку принять, а ты пашешь каждый день и имеешь два выходных в неделю так что каждому-свое
Евгений Якушев
Либо получают по 100к, либо мазахисты.
Елена Немирова
Алена Качелаева 100 к это вообще ни о чем, если 500 к то тогда да
семью кормить надо.
Мария Хапугина
Было время жил на работе.... умылся, побрился и ты тут как тут. :)
Зарабатывал в день столько, сколько молодой инженер в месяц, но те года минули в лету....
Они любят нюхать утренние запахи нечищеных зубов пассажиров
***ramantik Rameo***
понимаешь когда сидишь БЕЗ денег. в кармане пустота поедешь. ну вообще я бы так не сделала. нафиг нужно?
Ната Гопп