Обстановка на работе
Вопрос № 1. Сколько часов в месяц (в среднем) вы проводите на работе? И сколько вы бы часов хотели работать?
Работаю обычно, как все. С9.00-17.00, вых: сб, вс. Это нормальный график.
Aloxa Aloxa
Это правильный график
При новом графике получится, что я рапботаю 72 часа в неделю. офигительная переработка за копеечную прибавку.. .
Привет Сереж)))
Aloxa Aloxa
Приветик
Проводим тофика! А работать не хоца вовсе....
Треть жизни мы спим помалившись перед сном, треть жизни мы пашим на заводе родном, кто сказал что мертвици не видят сны это скаски, кто сказал что они не бывают грусны это лож, кто сказал что они не мечтают о половой ласке ты и сам убедишся в этом когда помреш))))))))) )
40 часов моя рабочая неделя + по каждым выходным по 7 часов дежурства и я думаю что каждый хотелбы иметь работу на пляже и чтоб деньги платили за лежание в шизлонге, но каждый ходит на работу потомучто надо жить, а еслиб ненадобыло то неходил бы вовсе.
Хотел бы совмещать 2 работы: 30часов-20часов
Утро доброе! В сренем 180 часов в месяц. На данный момент могу и больше времени проводить на работе.
Если работа интересная и любимая, то о времени речь не идет вообще, а если наоборот то и часа в месяц много...))
45 часов в неделю, с 9 до 18, а хотелось бы раза в два меньше.. . Мечты, мечты..
тоже где-то 180 часов в меняц.. . +занимаюсь с детём английским еще подрабатываю 9 часов в месяц)
А хочу часов 30 ) И з-п побольше))