Обстановка на работе

хочу работать по 7 часов в день, а не по 10-11 как сейчас

работаю продавцом консультантом в магазине электрики. 5 дней в неделю по 10,5 часов. не хватает времени на тренировки, девушку и отдых. хотелось бы найти работу за те же 20тысяч, но чтобы работать нужно было не 10,5 часов) шутки и всякую ерунду прошу не писать. может кто сможет поделиться опытом) заранее спасибо
Я тебя понимаю. В сфере прямых розничных продаж это встречается всюду и ничего с этим, к сожалению, не поделаешь. Начальству жаловаться смысла нет - они пешки в системе. Реально может решить этот вопрос - босс фирмы, но ему очень не выгодно будет сокращать рабочий день ВСЕМ сотрудникам.. . И тут дело не во вредности. Просто у каждой сети магазинов есть определенные часы работы, и имеются высокоприбыльные часы (тогда, когда у нормальных людей закончился рабочий день) . И ты стоишь продаешь товар в то время, когда твой условный друг уже закончил свой рабочий день в офисе, и возможно, твой друг надумает заскочить в магазин электроники как-раз после своей работы. И такое в продажах ВЕЗДЕ. Многие простые магазины вообще работают на круглосуточной основе.
Если хочешь работать меньше, а получать также как и сейчас, то тебе закрыт путь в прямые продажи. Ищи что-нибудь другое, где не надо консультировать клиентов в живую...
Алена Родителева
Лучший ответ
Люди которые достигают конкретных целей запросто работают до 15 часов в сутки :)
Виктор Гринцевич если работать на себя можно и по 15 часов трудиться, а на "дядю" не хочется)
уходи на другую работу
Anar Samedov
Виктор Гринцевич вариантов подходящих нет
Так ищите новую, что мешает?
Ну по 7 часов вряд ли, но возможно при не полном рабочем времени. 10-11 часов при пятидневке, полностью не законны и вряд ли оформляются так. Так что имейте в виду, сто ТК РФ здесь не соблюдается. Советов дать не могу, т. к. не знаю всех нюансов! Да и выбор всегда будет за Вами! Остальное зависит от региона и уровня квалификации!
В:
Ваня :d
Я работал во Франции 7 ч в день - это всё там официально !
Езжай во Францию !
Бандитка .
Работу ищут по различным критериям. Образование, зарплата, свободный график или "просто нравится". Если к Вашему слову "хотелось" прибавить выбрать из перечня предложений, то и карты в руки. Но предложений то реально немного, и то за меньшие деньги. Или я не прав?
Виктор Гринцевич вариантов действительно нет сейчас
Иди на рынок, проработай там за эти же деньги 18 часов, не будешь жаловаться.