Обстановка на работе
Сколько часов вдень ваше рабочее время? Это правда что по 12 часов 5 раз в неделю работает основная масса народу?
Скорее большая часть чем основная. Я работаю 12ч 2/2
по 12 часов 5 дней в неделю это нарушение ТКРФ. я работаю по 4-8 часов в день
Нет, не правда, тогда бы часпик был бы с 23.00 до 00.00, а не с 18.00 до 19.00
5-6 часов в день.
Хотя, если заказ срочный, могу и до глубокой ночи проработать.
Но я сам себе начальник, мне никто не указ.
Работал в своё время с 9.00 и до 20, 21, 22 и позже бывало, с одним выходным, да и то не всегда. Единственный праздник в году - Новый год 1 января, 2 января на работу как штык. Потом я плюнул слюной на эти прелести капиталистического труда и ушёл на завод.
сейчас конец года, мы вынуждены по 10 час. работать. Иначе не успеваем просто.. . Про оплату не спрашивайте. Все на сознательности.
с 9 00 до 15 00, зарплата 2600 ( интерн)
Согласно трудовому кодексу РФ -40 час. в неделю.
2 через 2 с 10 до 21
четыре дня по 8 часов + один день - 7
Ну почему не правда-то? Работают по 12 часов многие, 5 дней в неделю, чтобы деньги нормальные зарабатывать. Или график такой, или перерабатывают сами. Ну и что ТК РФ? Кто ж его соблюдает в реальности? По документам все нормально и ладно.
Сама так работала. Каждую неделю подписывали приказы на переработку "Всвязи с непредвиденными обстоятельствами". Потом уволилась. Просто так жить невозможно! Даже спать не успеваешь. Ушла работать по 8 часов за меньшие деньги.
По 8 часов в день.
правда! ! у меня было что я роботала 14 без виходних! З/п 1300 грн. вот так
Норма часов в неделю - 40. Если 5-тидневка - 8 часов, если 6-тидневка (работают в субботу) - 5 часов.
Посмотрите для точности трудовой кодекс.