Обстановка на работе
Сколько часов в день Вы бы хотели работать и сколько получать ?
Я предпочитаю, чтобы мои работа и зарплата измерялись не отсиженными часами, а количеством и качеством выполненных заданий.
Нам солнца не надо-нам партия светит, нам хлеба не надо-работу давай.. 

Дмитрий Иванов
Золотые слова !! сделаю себе футбу с этим принтом....
где-то часов 5 не более... кажется в Норвегии так уже сделали для женщин... могу ошибиться со страной... знаю что северная... ну а получать столько же... если бы т сделали 5-6 часовой рабочий день было бы легче людям, женщинам по дому.... а то пока на работу доедешь.... и рано встаёшь.... надеюсь, что когда-то это всё таки поймут, что пора изменить норму рабочего времени... для всех и занятость, тогда бы было более полной... в смысле безработицы..
без комментариев
6 часов работы, лучше сдельная зарплата.
Работаю с 10 до 15.00....С понедельника по Четверг.... ЗП белая, 70 тыс. , в году выходных дней почти 3 месяца, когда шефа нет в России.. Выходные якобы с Пт по Вс, НО.... мне всегда найдется работа, а еще, я вот гриппом заболел, температура, а обязан ехать с ним на работу, а он такой сидит и спрашивает, ты чего то плохо выглядишь, я говорю, так я же УЖЕ говорил, что заболел ГРИППОМ.... Он отвечает, ну ладно, сегодня на часик пораньше закончим, завтра к 10....Задрало это рабство.... задрало
Nurgazi Kuralbaev
"Какое чудовищное злодейство! "(с):))))
Всем хочется работать поменьше а получать побольше
Похожие вопросы
- А сколько часов в день у вас уходит на работу + дорогу до дома (туда и обратно) и сколько вы при этом получаете?
- Подскажтите,. Сколько часов в день положено по закону беременным работать?
- Сколько часов в день работают хирурги? Будет ли у девушки-хирурга время "на себя"?
- хочу работать по 7 часов в день, а не по 10-11 как сейчас
- Вопрос № 1. Сколько часов в месяц (в среднем) вы проводите на работе? И сколько вы бы часов хотели работать?
- Здравствуйте. меня заставляют работать в течении всего месяца более чем по 16 часов в день... Что делать??
- Если беременным положено работать 8 часов в день то почему в отделе кадров ставят 9?на обед не час трачу а 10мин макс
- Вопрос к работающим!? Сколько часов входит в полный рабочий день?
- Работа из дома, фриланс - как вы себя заставляете жестко работать 8 часов в день, будто начальство требует результат?
- Работаю на компьютере по 12 часов в сутки со сменщицей в торговой организации. Сменщица не хочет работать. Что делать?