Обстановка на работе
на работе чувствую себя изгоем, работаю уже 1,5 месяца, а взаимоотношения с коллегами как-то не складываются. ЧТО ДЕЛАТЬ
Если работа вас устраивает и зарплата в том числе,. то убегать только потому что за 1.5 месяца с коллективом не сдружились полная глупость. Просто постарайтесь сначала со стороны как бы посмотреть на свои действия и действия коллег. И потом сделаете для себя выводы. Может Вам нужно что то в своем поведении изменить. А если считаете что вы все делали правильно, тогда успокойтесь и работайте спокойно. Время всё расставит по своим местам. 1.5 месяца не показатель. Тем более нейтральные отношения на работе лучше чем слишком дружные. дружбой начинают пользоваться часто .А так ни ты .ни тебе никто никому не должен. Как говорится ничего личного .только работа и карьера.. Удачи
Ну дык, хто вам виноват что вы не можете наладить отношения с коллективом! ? Это ваша прямая задача!
Сначала понять для себя, почему так произошло. Сделать конкретные выводы. Перейти на другую работу.
Лучше уволиться, иначе дальнейшая жизнь там будет адом.. . Это вполне серьёзно...
меняй работу
Бедняжечка, такое всегда и с каждым случалось! все пройдет! Главное не зацикливаться, а ты не червонец-всем нравится! Так что думай о хорошем и забей на всех!
Либо изменить свое отношение к коллегам, либо смириться, либо уволиться
веди себя достойно, не стелись ни перед кем, и наоборот... держи дистанцию, все поймут, что ты хорошая и все встанет на свои места
У меня сейчас такая же х.... ня на работе третий день и все никак ((((
Нужно быть более доброжилательной и помогать если коллеги попросят.
Отношения не складывается не сами собой, где-то там, в стороне от вас, их складываете или не складываете вы лично.
Не обращайте внимание! Чем больше Вы будете переживать по этому поводу, тем хуже!! ! Не обращайте внимание и все!!!! Выполняйте свою работу так как никто другой на все 110% . Отношение изменится!