Обстановка на работе
я новенькая,работы выше крыши,зарплата хорошая.но со мной никто первый не разговаривает,здороваются.1,5 месяца.
а вы расслабьтесь, вашей вины же нет в этом- ну так чего вы волосы рвете и голову пеплом посыпаете? Воспринимайте спокойно. не пытайтесь выйти на контакт сами. Вы же и без них работаете, ну а общение найдете за рамками работы. А коллегам надоест однажды или привыкнут к вашему присутствию- и все наладится. Вы явно сели на место кому то обещаное. Главное- вы со своими обязанностями справляетесь. зарплату платят вовремя.
Боятся. И у стен уши. Вдруг больную тему поднимите о начальстве, а тут и прорвет.
Ой, какая вы счастливая! !
Хуже будет, когда начнут говорить.
здоровайся со всеми с улыбкой-хоть и не особо к тебе-правила приличия таковы. ну и не делай угрюмого лица. в принципе с работой справляешься и что тебя не устраивает какое то общение? да забей-делай свою работу и не отвлекайся. ну в перерыве можешь и спросить по пустякам коллег-а как там. к примеру сделать.. или где это продают-не ориентируюсь. а может рецептик дадите? хочу себя побаловать. .ничего не значащие вопросики..
скорее всего так и будет... Если все хорошо- то отношения в течении недели налаживаются
Вы попали в гадюшник
А здороваются молча, что ли? Сами поактивнее будьте. Анекдот им расскажите или еще что.
Общение с коллективом на работе нужно как то налаживать, попробуйте поговорить с людьми, все получится.
Дышите ровно! Вы пришли работу работать, а не дружбу заводить. Ваша задача добросовестно выполнять свои обязанности и получать за это зарплату. Очень многие люди приходя на работу хотят всем нравится, чтоб их любили (дружный хороший коллектив) , и забывают начальную цель прихода (выполнение работы и, как следствие, получение зарплаты) . Поэтому выбросите из головы свои депрессивные настроения и спокойно работайте.
бывают такие коллективы чисто женские, они новичков так воспитывают. вольетесь
еще наладите контакт, попробуйте начать общение первой
У меня точно такая же история! Мало того, одна девка, у которой стол напротив, смотрит и смотрит на меня целыми днями уже целый месяц. Это так неприятно. У меня тоже работы выше крыши, а ей делать нечего. Сидит и рассматривает.
Ты общаться пришла или деньги зарабатывать?
Забей на них.
держитесь, вас хотят выжить
попробуй с кем то на сближение пойти, принеси например торт, всех угости, придумай повод
организуйте вечеринку, выберетесь куда-нибудь на коорпоратив. в такой обстановке вы непременно надете друзей)
А вам никто на шею не обязан бросаться с криками уважаемая вы наша, наконец то вы пришли мы только вас всегда и ждали!!! !
Если вы допустим неразговорчивая или малообщительная или стеснительная, то почему они такими не могут быть? !
Ситуацию надо переламывать, а не вгноять себя в депрессию!!!! Ну мне это как то не понятно я быстро на всех работах со всеми сходилась!! ! Просто ко всем изначально хорошо отношусь, открыто, вежливо, с улыбкой, с шутками!
1,5meseza eto mnogo obicno nedelea makcimum ...vidimo oni ne radi i hoteat vijiti!!!!nastena nicevo derjitesi budite silinee!!! i tem bolee shto haroshaia zarplata,prismotritesi s kem mojno pogovoriti kto nibudi da naidetsea!!!!udaci !!!
Ну не знаю я не очень разбираюсь) но может стоит первым подружиться с кем то? Найди хоть одну подругу дальше проще будет
p.s. вообще не парься главное работа хорошая а с людьми проще)
Без определенного вопроса можно лишь посочувствовать
Если это работа в росреестре или другой государственной организации, уходите оттуда, подыскав другую работу.