Обстановка на работе

Работы очень много, даже некогда чаю попить. Начальница видит, что мы зашиваемся и ничего при этом не делает. Как быть?

Мы в своё время просто начали каждый день писать руководству письма в соседний кабинет, из серии: "на сегодня передо мной поставлены задачи А, Б, В, Г и Д. Понимаю всю важность каждого задания в отдельности, но, всвязи с ограниченностью физических возможностей, всё одновременно сделать не могу, поэтому прошу расставить приоритеты в выполнении. Полное выполнение могу обещать к следующему четвергу. "
Очень отрезвляет руководителей.
Азамбек Абдазимов
Лучший ответ
Она наверное чайку должна вам налить. Надо работать ещё лучше !
делать перерывы и садиться пить чай, раз такая обстановка, все равно все не переделать, если только это не работа с клиентами.
Андрей Царенко о, точно!! Надо так и сделать.
А она и не будет ничего делать! Нафиг ей это нужно - кто везет, на том и едут. А вот если вы ВСЕ ВМЕСТЕ дружно встанете и на 5-10 минут пойдете пить чай, ваша начальница в первый раз поорет, во второй похлопает крыльями, а в третий заткнется. Всех сразу не уволит. Но это возможно только в случае, если у вас ссыкливых никого нет, которые спужаются и смиренно пойдут пахать. Никто не будет относиться к вам как к людям, пока вы сами не ощутите себя людьми и не дадите понять это наглецам, которые возомнили себя пипами суринамскими.
ситуация на работе противоположная когда начальница отдела кадров на 10й раз делает. 0 эмоций.
тут от начальства зависит. Одни языками точат днями и получают хорошие дtymub чем те которые не поднимая головы работают тут как повезет. Поговорите с начальством тет-а-тет о премии. Откажет-намекните на увольнение
если это разовая ситуация, то ничего страшного, потерпите. На Ответы хватает времени? Может вы не всегда так много работаете, и другое время можете спокойно пить чай?
Игорь Смирнов
увольняйсяс такой рабюоты
Юлия Флусова
поумаляй!