Обстановка на работе
Если на работу идти не хочется, менять её????Зависть начальницы....микроклимат не очень. А так место хорошее...
На работу приходят за деньгами. Надо просто работать и не думать о всех. Если они пристают с разговорами не по делу - сказать, что занят, если начальница бушует не по Вашему поводу - пусть орет. Пусть завидует всем. Это ее проблемы. Ваша задача - отработать и получить деньги.
может, стоит записаться на курсы по психологии?
Сергей Макулин
Да нет, с психологией всё как раз в порядке. А начальник такой человек-с ней всем тяжело, но уж её никто не сможет записать на курсы))))))
Если так себе хорошее, то остовайся, а лично нахожу сразу другую у меня это просто
А что начальница может сделать? Она вправе только давать поручения, которые описаны в вашей должностной инструкции. Подумаешь микроклимат...)) ) я бы злился конечно, но никуда б не ушел
А вы не обратили внимание, что они тоже люди, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И начальница вовсе не завидует, а просто не высыпается по ночам, или муж бросил и она это скрывает, и микроклимат такой, какой вы себе запланировали, заходя в парадные двери вашей работы и людям не хочется улыбаться вам, они думают у вас случилось какое-то несчастье, судя по выражению вашего лица. Мы судим о других согласно нашему внутреннему состоянию. Хотите иметь лучшие отношения на работе- измените свое собственное отношение к людям и жизни. Соответствуйте вашему замечательному нику и все измениться! И для начала посмотрите фильм "Секрет",его можно найти в Инете на русском.
оглянуться вокруг - кроме начальницы есть и другие
что тебе важнее? микроклимат или баблище?
Сначала найдите новую, а потом уходите.
Нет, конечно! Помимо начальницы есть коллеги-единомышленники, которые поддержут вас. Главное, чтобы исполняли свои обязанности и поменьше с ней сталкивались, раз не можете ее принять такой, какая есть.. .
Но если совсем тяжко, невмоготу на работу идти, то конечно, ищите другую.