Обстановка на работе

Вы согласны, что будущее за удаленным форматом работы и у кого дома нет условий для работы идите официантами итп?

Николае Русу
Это удача, если работать можно без привязки к определённому рабочему месту. Но так далеко не у всех.
D__D_D K_K_K
Лучший ответ
Да, давайте переведём на удалёнку строителей. Или токарей-фрезеровщиков. Или металлургов. Не можешь поставить у себя дома прокатный стан? Иди в официанты!
Кашина Ольга
Николае Русу Я про офисных работников. И женщине на станке не особое место
да, точно, все исключительно на удаленке будут. и шахтеры, и водители, и строители и рабочие и т.д.и т.п. кто себе дома печь мартеновскую установит, кто стан кузнечный, кто кран мостовой. и все будут не вставая с дивана работать.
кроме официантов-то профессий не знаете? так, вообще-то эта "профессия" для безруких и безмозглых.
Надежда Борисова Не может профессия "официант" быть для безруких))) Это неудобно)
Николае Русу Я про офисных работников
Будет так, как удобнее. А официантов заменят роботы.
Muslim Muslim
Не согласна. Даже если работа позволяет работать удалённо, то куда деть при этом семью из квартиры, шумящих на придомовой площадке чужих детей и прочие отвлекающие от работы факторы? Бессемейными и живущими на отшибе всем подряд жить не получится, это перечеркнёт будущее человечества, оставит ему менее 100 лет
Николае Русу Работодатели не спросят, наверное, если мало места в офисе.
Ну да, есть такие хотелки у власти, но они быстро закончатся.
Не все хотят работать удаленно и не всем профессия позволяет работать удалённо.
Официант ИТП? Это официант индивидуального теплового пункта?
Марина Пфаф
Иван World Poker Club интеллектуального творческого предприятия
Николае Русу Итп это и тому подобные в смысле не офисные работники
Не везде. Но какая-то работа да удаленно
Будущего не существует. А работы нужны все, в гармонии.
Юрий Макаров
Ага а работодатели иди закрывайте свои предприятия тогда.
Lora Lora
стоит одному электрику не выйти на работу, вся ваша удаленка накроется медным тазом
Николае Русу Я про офисных работников
Ага,дома я установлю станки по обработке древесины. Чушь то не пишите.
Николае Русу Я про офисных работников