Обстановка на работе
Нашла работу наборщиком текста на дому. Как думаете, не кидалово ли это?
На неделю минимум можно взять 50 страниц, за страницу платят 10грн. В конце недели приезжает курьер с ноутом проверяет, дает деньги и новую литературу. Настораживает то, что при заключении контракта нужно дать страховой взнос 350грн, и первую работу нужно ждать аж на протяжении 14-18 дней. Обьяснили это тем, что набирают группу на определенный раен. При первом получении зарплаты взнос возвращают, таким образом они себя страхуют, что я выполню работу. Дальше работают без каких либо взносов. Так мне все это расписали.. . Боюсь не лохануться -_-
Кидалово. Вообще когда просят деньги за устройство - это кидалово по-любому
Да, помню и первопечатник Иван Федоров богаством не славился.
Если есть "сраховой взнос", за такую работу браться не стОит.
НапишИте, что согласны при авансе вам 350 грн. , которые они вернут себе предоставив вам первую же работу.
Естественно, кидалово!
:))) Я-то думал, что это уже все знают.
Ключевое слово "нужно дать страховой взнос 350грн". То есть ТЫ им платишь деньги. И после этого они уже не отвечают.
Хочешь заработать - загляни на мой сайт enerciel*ru*gg звездочки меняй на точки. Только там реально придется работать.
:))) Я-то думал, что это уже все знают.
"наборщиком текста на дому" самый распространенный лохотрон, если Вы отдадите им 350грн, Вы их больше не увидите
Нет, никаких денег ни вперед, ни назад не плати. Они должны платить, причем из рук в руки. Правой рукой берешь деньги, левой рукой отдаешь работу.
Александра Дудко
как раз не должны. у них по уставу может быть выплата 2 раза в месяц. но деньги ТУДА платить - никогда. хоть за что.
Похоже кидалово.
Ни на какой работе нет никаких страховых взносов.
Работа оплачивается по факту.
100% кидалово.
как я понял вы будете заменять фаинридер - в России есть сотовые телефоны у каждого, которые 50 страниц за 10 минут перелопачат
Лохотрон.
При поиске работы всегда помните, что это вам должны платить деньги за неё, а не вы!
Если с вас под любым видом требуют деньги, не важно какую сумму, то это уже не правильно, я б не согласилась не при каких обстоятельствах.
Это вам должны давать аванс, что б вы начали работать и понимали, что вам за неё заплатят, а не вы!
лохотрон 100%
кидалово, не иначе
кидалово!