Обстановка на работе

Сижу на работе - смотрю на все это, и думаю....+++

Такая текучка! Даже юрист ушла, рабочие по месяцу отрабатывают и уходят. На предыдущей работе и по-совместительству на первой все держались за работу, особенно молодые, что бы запись хорошая в трудовой была, з/п хорошая, коллектив отличный. А здесь никто ничего не боится. приходят-уходят, начальство относится как к нелюдям, ничто не ценится. А мне беременной деваться некуда. Сижу - хаваю все. А как у вас?
закончила универ, теперь как квалифицированный специалист, профессионально сижу на шее у мужа.
Eldos Amanbaev
Лучший ответ
Примерно такая же ситуация
Xxx Lady X
На прежней работе у нас начальник был полное гов... но..) ) Ко всем относился как к быдлу, если не ценный кадр, ненравится, пиши заявление и уе.. ай, а если специалист какойнить придет с заявление, то тут уже жопой крутить начинает, златые горы обесчает, уговаривает остаться.. . Но сука, запоминает и подыскивает замену, как тока кого заприметит, то держись...))) ) Вобщем текучка была страшная, а начальник МУДАК)))
Когда устраивался, такие перспективы радужные рисовал, голова кругом шла, первый месяц нормально было по ЗП, потом началось... И главное, сука, так все обставил, что он как бы и не виноват. Сдельщина, работаем от поступающих заказов. Заказов нет, зарплата низкая. Думал уйти, а куда уйти везде одно и то же. Работы толком нет и ЗП тоже. Сижу вот в интернете целыми днями. Так живет большинство. Коллектив, слава богу, спокойный, не достают. Сейчас еще этот упырь в командировку уехал, так вообще хорошо.
Julia Kasatkina
у меня еще хуже))))...
у меня тоже на работе людей не во что не ставят, а работаем.... жить то надо...
Хавай, тебе то что, осталось месяцев пять не больше? Не напрягайся даже....
Ой, а у нас, представляете, главбух оказывается на себе целый комбинат тянет, надо же силища какая и ума недюжего, и за тракториста она и за начальника производства и за ветврача и за финансиста. А все вышеперечисленные и другие работники приходят и штаны, видимо, протирают. Как надо уметь себя поставить в глазах руководства. По головам называется.