Обстановка на работе
а что делать когда сидишь на работе и очень спать хочется?
Можно надеть темные очки и спать
Вспомнить, что весь мир борется до обеда с голодом, а после обеда со сном. А уважающее себя начальство, зная ЭТО заставляет подремать в обеденный перерыв.
Пойти подержать руки под струей очень холодной воды, пока не замерзнут. А потом их к ушам приложить. Только этим и спасались в такой же ситуации.
Чайку :)

Профессиональный анекдот в тему - на работе до обеда все время хочется есть, после обеда - все время хочется спать и постоянно кажется, что мало платят.)))
Встать, выйти на улицу, и умыться снежком, - очень, говорят, бодрит.
искать работу в дневную смену )
положить руки на стол (как на парту в школе) и правым ухом послушать внимательно что слышно из правого локтя
Нужно выпить бутират))))
Вся жизнь борьба - до обеда с голодом, после обеда - со сном! Нужно загрузить себя работой!
Брось ее на фиг работу свою
надо завести себе большую булавку и колоцца! )))
Надо лечь на спину и поспать двадцать минут (при возможности, конечно) . Кофе помогает, конечно.
Надо по ночам спать а не в инете торчать вот и спать на работе не будешь...
постоянно борюсь с этим, особенно после обеда.
Устройте на работе аврал, будет не до сна.
а спать всем хочется, кто находит партнера на работе, те спят на работе, а кто нет, приходится дома спать)))
Выпить кофейку, включить музыку весёлую, есть поменьше сладкого ( с мед. точки зрения приём сладкой пищи в дневное время "вгоняет в сон"). Ещё можно поприседать...
Действительно, когда на работе тихо и спокойно порой так спать хочется... И в таких случиях сопротивляться бесполезно. Лучше расслабиться, положить руки на стол))...
Придется спать сидя.
Попробуй дыхательную гимнастику. Кажется, если глубоко дышать, тянет на сон, а задержка дыхания активизирует.
Можно сочетать с умыванием холодной водой и натиранием ушей.
Попросите руководство оборудовать спальное место. От такой человечности резко возрастёт КПД всех сотрудников.
Выпить крепкого кофе
выпей кофе
rabotat`...
выспавшейся приходить на работу, или же пепси хорошо бодрит.
Найти себе такую работу на которой даже подумать о сне время не было.
Вообще-то за работой время летит, а когда сачкуеш оно тянет спать. Проверено не раз.
надо просто с хорошим человеком пообщатся
Умыться холодной водой)