Обстановка на работе

Сижу на работе, башка трещит (вчера с коллетивом отмечали), с трудом пялюсь в "ответы". Никто не работает.

А торчать тут еще 3 часа. Начальство специально такую пытку устраивет? Посочувствуйте.
Очеловечиться Никак? Я даже Своих Вчера по-раньше отпустил! Сёдня пусть готовятся к встрече Н/Г! Кто 31 работает? 11.01 и Начнём! Крепись! С НАСТУПАЮЩИМ!
Вадим Хохлов
Вадим Хохлов
77 382
Лучший ответ
а до скольки работаете сегодня?
тож самое, мы еще до двух сидеть будем!!!! слава богу я уйду в 12 часов и на самолет- и потом через два часа новый год в совершенно другом месте!
Мaксат Усенулы
Мaксат Усенулы
5 362
Ну если твоя работа заключается только в этом то тагда тебе просто повезло
Константин Сон Моя работа не в этом заключается. Просто профессиональными обязанностями не могу занятся, по причине плохого самочувствия, да и весь коллектив так же. А так хочется по пиву и поспать 2 часиков. А ты говоришь, повезло. Ну ни капли сочувствия!!! эх ты.
Мои коллеги сегодня обременены парочкой клиентов, на меня же шеф хотел повесить какой-то отчёт.. . Я сижу себе а Ответах, коллеги за стенкой кому-то кости перемывают - офисная красота-а.. .
Впрочем, хорошо, что хоть башка не трещит!
Сам на работе сижу.... И еще до 8 утра. (
:D :D
Смешно, и жалко :)

Всё возможно.. . терпи.. .
Бог терпел, и нам велел!
;{A}Nya ;
;{A}Nya ;
1 572
я уже отработал! пришел с утра на работу за 10 минут до начала, никого нет, дверь закрыта, решил что вчера надо мной подшутили - что надо работать, потому как за полчаса до открытия обычно толпа народу, без пяти начал сомневаться не пришел ли я на час раньше.... проверил часы, все в порядке, жду, ровно подъезжает секретарь - не обманули, работаем! за 10 мин доделал все дела и три часа маялся безделием в интернете!
я тоже после вчерашнего сейчас на работу собираюсь