Обстановка на работе

Как найти работу по душе?

По профессии я медицинская сестра. Но мне совершенно не подходит эта должность
Как найти то, что тебе нравится? Как найти ту работу, на которую ты идёшь с улыбкой на лице? Как найти определить то, что тебе подходит?
Вопросы на тему: "почему тогда выбрала именно эту профессию не принимаются? "
Артём С
Иди массажтсткой
Владимир Новик
Лучший ответ
с улыбкой- нереально.
спустить на землю -нет таких профессий.
улыбка мб после рабочего дня.
если по дороге посетит понимание .
что сделано то. что положено, хорошо.

для выбора профессии найди сайт профориентация. честно ответь на все вопросы и затем особое внимание обрати на список НЕРЕКОМЕНДОВАННЫХ занятий..
любой тест-это игра и далеко не всегда можно принимать итоги за руководство к действию.
Макс Лазарь
понять, что Вам нравится, за Вас никто не сможет
В зачем учились, если работать не хотите по специальности?
Наз Алжанова
Да, в жизни как обычно нет гармонии.
Олег Баранов
Окончите курсы массажа и работайте самостоятельно. Чтобы работа была по душе- это редкость. То начальник тупой, то сплетни, то грузят непомерно, то санкциями грозят, то клиент попадется скандальный
после медучилища полно перспектив, это отличная база - массажист, мастер перманентного макияжа и т. п. эти услуги сейчас очень хорошо оплачиваются
Марина Картуха
Охрана тогда ...ещё и подрабатывают не отходя от кассы веб модельюююю
Только методом проб и ошибок, другого не дано
Очень хорошая мотивация, когда ваша деятельность приносит возрастающую прибыль . Здесь же конечно есть какая-то перспектива проф роста и повышение заработка, но уж больно незначительная и не радует вас... от того и не лежит душа к этой деятельности ...
Saken Mereke
Так разберись в себе и вперед
Как партнёр Яндекс Еды могу предложить тебе работу. Заработная плата до 3400 рублей в день. Все подробности по ссылке https://www.workle.ru/id3594554/product/526770/offer/?w_method=direct_link
Есть вариант вакансии в очень крупной компании, обучение там дают)
Меня моя работа вдохновляет, если тебе тоже зайдет, то я буду рада за тебя
Напиши на почту vekta492@gmail.com
без образования вся работа ужасна. С государственным высшим образованием тоже. Нужно учиться в частных учебных заведениях на востребованную професию платно. И на ненавистной работе на это образование заработать