Обстановка на работе

Быстро ли вы нашли работу сейчас работу после увольнения?

У всех свои обстоятельства - можно быстро найти, а можно долго не искать
Хамзат Абубакаров
Лучший ответ
9месяцев сидела дома.
Сэтим в наше время нетак уж и легко, побегать придется.
Торопиццо не стоит, луче отдохнуть с полгодика.
Уволилась, потом родился ребенок, сидела с ним, устроилась в феврале этого года...
Сижу без работы уже три месяца и имею в два раза больше, чем когда работала.
сижу четвертый месяц, работаю внештатно. ничего нормального найти не могу. да и с предыдущего места работы такой осадок остался.... теперь испытываю страх что также за спасибо поработаю.
ну вот уже недели 2 найти не могу. смотрю в инете, в газетах. предложений меньше намного стало, да и раньше, разместив резюме, звонили мне по несколько раз в день. а сейчас за 2 недели ни разу....
Миха ...
через 3 недели
у меня не получается щас найти.. . От безделия поставил сбор копеек с нета
I Love A _ M _ N _ A
Я думаю, при необходимости могла бы достаточно быстро найти работу. Хотя как знать, всякое случается.
Лариса Рогова
Работа есть... но вопрос в другом, на сколько она Вас устраивает... А в связи с такой обстановкой в стране, многие люди, которых сократили, стараются найти работу среднюю но стабильную, что бы по крайне мере переконтоваться до Н. Г.... а там видно будет, главное не попадаться на РАЗВОД и ЛОХОТРОН.. .
Совет: Выбирайте проверенные места, и ведущие компании, которые давно стоят на ногах!!!
Унывать не надо, но что легко дается.
второй месяц ищу....