Обстановка на работе
Нашла работу, работаю второй день - дел нет вообще, скукота полнейшая, в нете перекрыто все, что можно и нельзя....
Посоветуйте, стоит ли оставаться работать хотя бы ради денег (после долгого поиска работы) или искать дальше, плюнув на такую "занятость"??
смотря сколько платят если от 20 то оставайся
Разве можно сделать вывод за два дня? Мы тоже бывает просиживаем неделю, но затем месяц до ночи.. . Не спеши с выводами. .
Дурачишься ты, подначиваешь!
возможно к вам присматриваются, как Вы будуте себя вести. По крайней мере, надо еще попробовать и постараться какую-то деятельность изобразить. А там может и дела найдутся. Дочь моя так же первые дни ходила и ужасалась, как можно за такое безделье платить такую зарплату. Теперь она так не считает, потому что все изменилось и теперь наоборот нагрузочка еще та. А то временное затишье было случайным и очень кратковременным. По крайней мере, если Вы долго искали работу, стоит пока за нее подержаться.
Не создавай себе проблемку, работа сама тебя найдет. Может пока принюхиваются -приглядываются? Или администрация в отпуске7
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)
денег если норм платят то сиди и не парься
пока нечего делать, можно искать другую
ну на выходных видимо к начальнику на субботник ...
Если инет перекрыт, тогда как же Вы смогли написать тут? ? Интересно, что это за работа такая, на которой ничего не надо делать? ? Книги почитайте, время само пробежит.
Сиди и не парься!!!!
Да, стоит! Оставайся и ищи дальше! удачи)))
Хороша проблема, ничего неделаеш тебе бабло платят. Что ещё надо