Обстановка на работе

Не вышел на работу второй день, справки нет, посоветуйте отмазку. Телефон еще не включал, звонки посыпятся

Лика Микава
напиши за свой счет да и все. Скажи, в семье проблемы.
Assel Makisheva
Лучший ответ
Скажи-понос и пиздец. Выйти не мог из хаты, скрутило всего. А звонить постеснялся т. к. понос.
Злой М
Не надо ничего придумывать и отмазываться. Надо выйти на работу и объясниться с руководством. Не выход на работу объяснить домашними проблемами и ничего ни кому не рассказывать.
Скажи честно - забухал. И пообещай что больше такого не повторится.
Лика Микава испорчу репутацию, репутация блеск
Я хуею с вас, крепостные, боитесь барин розгами накажет.
Мария Ткачук
Скажите что вас похитили и держали в плену два дня)
А если серьёзно, скажите ездил на похороны (там к знакомому, неважно) . У меня прокатывало. Так как работодатель поймет что было вам не до работы и не до звонков
У жены кончились месячные.
Скажи инопланетяне украли и в тарелке пытали потом убежал, если серьезно у меня один корефан так отмазался, зашел в кафе после работы пивка 0.5 дернуть (типа жарко было) познакомился с девушкой выпили с ней после этого ничего не помню очнулся чз сутки далеко за городом ни денег ни документов пока домой добрался и тд, еще можно разжалобить типа было оч плохо пошел в больницу там сказали вообще радуйся что коньки не отбросил...
Срочно в поликлинику и возьми больничный лист задним числом.
Лика Микава Мне его просто так дадут?
меня сбила машина- тнлефон сломался при удере- не мог позвонить.
Побухай еще два дня, а мы пока подумаем, как тебе отмазаться)