Обстановка на работе

подскажите реально ли сейчас найти работу в банковской сфере?

Vi
Viktoria
Нет ничего не возможного, но в банках сейчас сокращения.
Сергей Савин
Лучший ответ
реально
Реалньо, но смотря какую должность. Сейчас там сокращения и с каждым днем все сложнее. Ищите по крупным банкам.
Аделя Шмакова
Какие профессии будут самыми невостребованными во время кризиса

В разных сферах кризис проявляется в разное время. Издание попыталось выявить десятку профессий, которые окажутся невостребованными раньше других, и объяснить, почему произойдет именно так. Среди названных «Трудом» категорий, в основном служащие банковской сферы и работники, занимающиеся финансовыми вопросами в целом. В частности, специалисты по работе с документами заемщиков, банковские специалисты по оформлению кредитов, аналитики ценных бумаг, специалисты по ПИФам, специалисты по социальной ответственности, брокеры по недвижимости, менеджеры по развитию, специалисты по обучению персонала, специалисты по внутреннему пиару. Замыкают десятку невостребованных профессий журналисты печатных СМИ. Причину издание видит в том, что газеты и журналы чаще приносят убытки, чем наоборот. Для компаний печатные СМИ в большинстве случаев являются непрофильными активами, от которых в ближайшее время начнут избавляться.
Nuriddin 777
Пока еще реально, но если начнется волна увольнений, кто попадет под нее в первую очередь?
вакансий в интернете много, думаю, да
Ахтам Рахимов
это смотря кем. кассиром, операционистом -реально. их всегда не хватает.
но уже требования повышаются-следом пойдет снижаться зарплата- т. к. соискателей больше, чем вакансий.
а вот кем-то повыше-думаю нет, своих сокрашают массово.. . если только сильно демпинговать по зарплате-а оно вам надо?
лучше сейчас в банковскую сферу не упираться.. . попробуйте в страховую-у них пока кризис не напрямую бьет.. . есть еще месяца2-3 -5до сокращений там
Владимир П
Кому война а кому мать родна.
Всегда есть проигравшие а есть и те кто полько в выигрыше.
В любое время.
Поэтому нет ничего невозможного.
Я вот например недавно новую работу нашел.