Прислушаться надо к своей интуиции, а ещё можно пройти психологические тесты на тему работы и пройти их.
В Интернете таких тестов полно и в книжном варианте они бывают, в сборниках тестов.
Ещё имеет значение то, какие у Вас интересы, подумайте какая работа может быть связанна с Вашими интересами.
Обстановка на работе
как найти работу по душе. что-бы нравилась
Надо сначала определить, что хочет душа, ну и искать соотвественно предложение. Если аткого предложения нету, учится надо!
Размечтался! Может быть еще и с зарплатой?!
Знаешь почему евреи успешные? Они находят одно и в этом превосходят всех.. а не меняют по 100 ра интересы! выбирай одно и дерзай
Я думаю, что по большому счету не важно какую работу Вы делаете. Главное, чтобы Ваша мечта мотивировала на эту работу, а сама работа реально способствовала достижению мечты.
Разумеется, речь не идет о безнравственной работе.
Разумеется, речь не идет о безнравственной работе.
вот сложный вопрос! Сам подумать не можешь?
сначала определиться с работой, которая нравится. а потом искать ее
такого нету в природе
я недавно устроилась на новую работу, и она абсолютно в другой сфере от моей предыдущей. и мне так пагано, я скучаю!!!
Искать, пробовать. В идеале хорошая работа та, что приносит и моральное и материальное удовлетворение. Удачи!
над заняться тем что нравится больше всего, что ближе . Даже бездельничать это тоже работа, каждому своё )))))
Пробуй разную работу, если во время работы появляется азарт и получаешь удовольвствие от результата и домой идёшь с высоко поднятой головой, тогда возможно это то что нужно!
Похожие вопросы
- Как найти работу по душе?
- Нашла работу "Оформитель докуметов в офис" подскажите пожайлуста стоит ли идти?
- я злая как сука вечно на работе не могу найти работу с таким же графиком и хотя бы такой же зп задолбало одно и тоже
- Нашла работу наборщиком текста на дому. Как думаете, не кидалово ли это?
- Гнобит коллектив на работе.... Работа тяжелая но она мне нравиться что делать подскажите
- Быстро ли вы нашли работу сейчас работу после увольнения?
- Нашла работу, работаю второй день - дел нет вообще, скукота полнейшая, в нете перекрыто все, что можно и нельзя....
- Как найти работу в интернете оплачиваемую? Ищу работу
- Почему я,грамотный и добросовестный медик,отдающий работе всю душу,прозябаю в бедности?
- как общаться на работе с человеком который не нравится?