Обстановка на работе

Почему я,грамотный и добросовестный медик,отдающий работе всю душу,прозябаю в бедности?

Pavel Beskorovajnij
ответ, к сожалению, уже содержится в вашем вопросе - грамотный и добросовестный, отдающий работе всю душу...
Оксана Оксана
Лучший ответ
идите в частную клинику или откройте собственную консультацию и зарабатывайте больше
Денис Кашлов
А разве такие бывают?
Рамиль Латыпов
Потому что добросовестный.. . У Вас. наверное, жизнь как в одном анекдоте "чем больше совести, тем меньше денег"...
И это ведь не только у Вас.. .
Я вот работаю в педагогической сфере, работу свою люблю, но тоже не могу сказать, что живу в богатстве...
Steven Cantrell
потому что честный и добросовестный и в гос учреждении работаешь и нет частной практики массаж и т. д а на голую зарплату не разбежишся
Дмитрий Ежов
потому что Вы живете в россии
я так же про себя сказать могу, тезка,
я преподаватель.. .
не вешай нос!!!
потому что надо было сначало преобрести денежную профессию, а потом для души
потому, что добросовестный.
потому что вы грамотный и добросовестный (!!!!) медик!!!
Ммм. .
Потому что мыслите так)
Нверняка, Вы жалуетесь на жизнь, думаете, почему всё так несправедливо.. Вот ВЫ-добросовестный мед. работник, а кто-то даже перчатки после инъекций не меняет и живёт лучше, чем Вы.. так?
"Вселенная-стол заказов"..
Что закажите, то и получите)
просто надо уметь оформлять свои мысли)
Вы же медик опять же) И, как грамотный специалист, должны прекрасно понимать, что исход любой болезни прежде всего зависит от настроя и мыслей пациента и второстепенную очередь играют медикаменты)
мм?
Nik Glushenkov
пересмотрите самооценку, грамотный и добросовестный а судьи кто?
Потому что у тебя наверное нет ни ума, ни выдержки пережить все эти беды!
Шучу- просто ты переживаешь по мелочам- все мы так живём!
nicole pressoff
потому что щас капитализм! а коммунизм мы прокараулили хоть 200рублей получали кругом были всё надом купить могли без%в разные города ездили отдыхали а щас на работу немогу устроиться! даже через центр занятости. ты посмотри какие люди злые! непереживай! всё будет хорошо терпения!
Потому что в этой стране ни кому не нужны грамотные и добросовестные медики, учителя, воспитатели, инженеры и т. д. Тем более в глухой провинции.