Есть в этом безоговорочные плюсы.
Минус аренда помещения, оплата ЖКХ в рабочих помещениях. Минус бензин\оплата проезда до и с работы.
Вот только не все сферы деятельности могут перейти на удаленку.
Обстановка на работе
Вы согласны, что будущее за сотрудниками, которые готовы работать удаленно, чтобы не платить за рабочее место в офисе?
Да, и прошлый год наглядно это показал. Многие компании уже перевели часть сотрудников на удалёнку на постоянной основе.
нет... это только работа для лентяев...
Нормальные профессии предусматривают нахождение сотрудника на рабочем месте...
Общался я с врачами работающими на удаленке.. жесть полная.
Нет.
Ну не всех же можно перевести на работу удалённо, а как раз не большую часть офисников.
Далеко не все могут перейти на удаленку
Готовы!!!
Кто бы дал такую возможность ?!
Я хотела бы работать удалённо
Но у нас такое не поощряется наоборот
Кто бы дал такую возможность ?!
Я хотела бы работать удалённо
Но у нас такое не поощряется наоборот
Зависит от профиля работы, например бухгалтер, сметчик - могут работать удаленно, а если нужно общение с клиентом, то тут только в офисе.
Так при таких условиях сразу никакой коммерческой тайны, минус вся безопасность. Полное отсутствие контроля. Низкая эффективность труда и т. д.
Это подходит только фрилансерам, которые делают что просят и все.
сразу понял..
капиталистам всего мира это понравится..
Будущее этой "цивилизации" - в канаве.
Если бы существовала целесообразность перевести часть или всех сотрудников на удаленку, то это было бы сделано давным давно, вне зависимости от пандемии и т. д.
Но этого не было сделано, значит работодатели не видят в этом для себя выгоды.
Я тоже не согласен, так как только небольшая часть может нормально работать удаленно