Обстановка на работе
Если на работу идёшь как на каторгу,не пора ли менять работу?
Контры надоели..Дублируют мои проекты,вышибают базу из-под ног,уводят клиентов..И куча никому не нужной отчётной макулатуры...на которую уже полтора месяца,как просто забила...Выходные проходят как сон-бытятина пожирает время,отданное мне для свободы!!!!Ловлю себя на том,что в нете соскальзываю на сайты по поиску работы...Всё равно какой,лишь бы от людей подальше..
Пожалуй на работе проходит большая часть нашей жизни, и если она похожа на каторгу, лучше уйти. Главное, чтобы новая работа не была хуже последней
Мария Буткунова
Работа у меня -самая чудесная на свете,но палки в колёса!!!!НЕ ДАЮТ работать.
уходи.
Се1час очень трудно найти приличный коллектив на работе и тем более хорошее начальство. Но если уж совсем невмоготу - надо наверное что-то менять или в себе, или в работе....
Мария Буткунова
В себе-это просто успеть восстановиться,а не успеваю.Всё время надо на кого-то вкалывать.
Проанализируйте ситуацию со всех сторон: плюсы и минусы ухода. Наглядно изобразите в виде таблицы на листе.
+++Уйти +++Остаться
1. Доступ к свободе 1. Стабильность хоть такая
2. Возможность выбора
Ну и так далее.
+++Уйти +++Остаться
2. Возможность выбора
Ну и так далее.
Сейчас зима. У многих сейчас такое настроение. Дотяните до лучших солнечных времён, а там видно будет. Не исключено, в другом свете всё будет выглядеть.
Мария Буткунова
Через неделю возьму машину.Может и полегчает.А может и наоборот.
Психологи советуют менять место работы каждые 5 лет, а если как на каторгу ( и есть возможность устроится в другое место) , то бегите оттуда быстрее.
Мария Буткунова
Психологи советуют..Психологи почему-то всё время забывают,в какой стране мы живём..У нас же повсеместное рабство.Там,где я сейчас,счастливы только те,кто вот-вот уйдут в декрет)Остальные -тянут лямку и считают дни до пенсии.Вот уж не думала,что пенсию так ждут!))
так вы и ответили на свой вопрос. как можно скорее, все хорошее впереди: горький опыт уже имеется...
Может для начала взять небольшой отпуск и просто отдохнуть?
Мария Буткунова
Отпуск был в январе.Вот после него -то всё и понеслось..Мы тут покумекали с нашим юристом по ситуации..Получается,кому-то место моё понадобилось.
у меня тоже такое бывает, когда кажется что пора уходить все плохо и т. д. , нужно разоьраться сначала-причина в работе или в чем-то другом? может у вас просто депрессия? надо бороться с причиной, а не следствием
Не мучай себя, ищи другую работу.
Мария Буткунова
Ищу.
Уйти надо было уже вчера. А то так может и "крыша съехать".
Мария Буткунова
Это точно.
да, по мне так тоже работа с людьми и с бумажками - такая засада ((((( есть возможность - меняйте, если не боитесь остаться без работы - надо рисковать, сама я правда доменялась - сейчас вообще без работы сижу, ну и ничего, и на нашей улице еще камаз с пряниками перевернется))) ) а сгнить в ненавистной рутине не каждый сможет, затоптать свою индивидуальность
Мария Буткунова
У меня ребёнок.Особо не поиндивидуалишь.
Nariman ~
Хотела вас поддержть. Сама в такой же ситуаци, доиндивидуалилась...хорошо хоть муж работает, могу пока посидеть. Но надеюсь найти что-то более-менее неотвртительне мсто. Вам удачи!
Пора менять работу!
Работу менять пора, и чем раньше-тем лучше.