Обстановка на работе
Что делать,если на работу идти нужно ,но не хочется?
Купить больничный!
Идти, отработать хорошо, дома кайфануть после)) )
Мне ещё и не можется, ибо выходные, а мы гуляем.
Однозначно идти, а потом, можно на работе перевести часы (рабочие) в минуты, минуты в секунды, и каждую секунду радоваться, что рабочий день близится к концу:))) . А если серьезно, на кой черт, такая работа, на которую заставляешь себя ходить? может, ну ее...
Идти, а потом сказать себе: хорошо что пошел
Это может быть элементарная усталость или "синдром выгорания" на работе. Если есть возможность, лучше прямо сейчас взять отпуск, может быть даже за свой счет. Отдохнёте, приведёте себя и мысли в порядок и спокойно решите вопрос: а та ли это работа, на которую надо ходить? Если после 2-недельного отдыха вам по-прежнему туда не хочется, тогда, видимо, есть серёзные причины её поменять.
Радуйтесь у вас работа есть, больше проблем когда её нет. Это помогает.
Встать утром в хорошем настроении. А после работы купить себе что-нибудь, тот же тортик. Наградить себя за свой труд.
сменить работу!
Сменить на любимое дело.
Мы проводим на работе треть своей жизни. И я считаю, что мы должны проводить это время в комфорте, потому что человек должен любить себя. Если Вы не любите свою работу, то треть своей жизни находитесь в постоянном стрессе, который медленно Вас разрушает изнутри.
Подумайте, что Вам нравиться делать больше всего, от чего Вы получаете удовольствие. если у Вас есть хобби, то подумайте, как можно из него сделать постоянный источник дохода. Ищите себя и результат не заставит себя ждать. Удачи!
ну либо не иди, либо смени работу чтоб на нее хотелось ходить .
Смириться... (((
Найти дело по душе!
И ходить... нет бежать на работу с радостью!!
И все-таки найди в этом что-то хорошее, сходи и получи удовольствие