Обстановка на работе

Чем перекусываете на работе? Обед не в счет. Хочется есть, не хочется набрать ВЕС, что делать?

У нас все питаются бутерами и печеньем с кофе и чаем ((((( но это ведь МУЧНОЕ, ЧТО делать?
Денис Аитов
В 11 часов ем творог ( 5%), после него есть долго не хочется, кусочек сыра, можно с хрустящим хлебцем, или овощной салат. Про хлеб и булку давно забыла, В обед иду гулять, про еду уже не вспоминаю, а перекусываю яблоками, я ими наедаюсь даже очень. И до ужина есть не хочется.
Галина Бодяжина
Лучший ответ
Фрукты и мюсли.
Минеральная вода без газа очень хорошо утоляет не только жажду, но и аппетит. Пейте мелкими глотками и есть не скоро захотите. Ну а если без жевания совсем сложно, то купите себе сухофрукты. От них не поправляются.
А работать, на работе в смысле, не пробовали? ! ))))))
Edisheri Alelishvili
Денис Аитов У нас официальный перерыв на чай, в 11 и в 16 00
Как правило фруктами
Помидоры, майонез, язык.. . Все порезать, перемешать. СЫТНО!!!!
Денис Аитов Майонез низззя! Полнит
Кефир, йогурт, сыр, орешки.
Главное не обьедаться вечером, после работы .
бананы, виноград, груши
А мы кушаем то, что закажем. На любой вкус. И кушаем когда хотим. Я, например, разбиваю еду на работе на завтрак, обед и ужин.
Рустам Мусин
кофе, кефир, сыр - это и диета и вкусно и сытно
Сама задавалась этим вопросом. конфетки .печеньки. пирожки, бутерюродики и т. д. - это все потом на бедрах и талии все откладыватся.
Я вот подумала может крабовыми плочками питаться все таки рыбный продукт, да и посытнее фруктов будет.
Денис Аитов нет, там нет рыбы, тока химия
салат бери с собой или фрукты
Helen Kojevnikova
я съела хурму! Очень ХОРОШООО!
Роман Хаджи
Как правило фруктами. Тем боее осенью их изобилие.
Попробуйте орежи и сухофрукты, также немного сыра не плозо и побольше воды без газа или зеленого чая-тоже хорошо отбивает аппетит
думаю, что на работе полезно покушать, а вот после работы можно не кушать вобще. Работоспасобность пропадает, если не удавлетворить свой желудок в рабочий перерыв
ОК
Олег Косов
1-е, 2-е, 3-е, у нас буфет нормально функционирует.
Бутеры с чаем и конфеты. О диетах не думаю.
Ответ стандартный- фрукты, бананы, но мне это не помогает. Есть все равно хочется. Тогда только воля и сильная мотивация сохранения веса! Если, конечно, он этого стоит!
Денис Аитов Во! И я того же мнения!
Рисовая и пшенная каши адсорбируют на себя лишний жир и соли. Поэтому, ешь каши. Очень полезно и для пищеварения, и для фигуры. Я проверяла на себе. Яблоки тоже очень хорошо, но от них аппетит усиливается из-за кислоты. А еще сжигает лишний жир грейпрут.
Тимур Адам
сейчас много яблок - ешь яблоки свежие, печеные
и полезно, и вкусно, и вес лишний не наберешь
Горячяго зеленого чая мелкими глотками попить - и желудок обманут, и стрелка на весах вверх не ползет и вообще полезно.
еще можно съесть вместе с чаем ложку меда, только не засахаренного и если нет аллергии.
еще можно голод утолить, попив кефирчику или любого другого кисломолочного напитка, типа ряженки, вваренца.
А вот йогурты не надо - от них наоборот поправляешься, т. к. там сахар, стабилизаторы и пр.
Или возьми дома сделай нарезку из огурчиков, помидорчиков, перчика сладкого и заправь ОЛИВКОВЫМ маслом. И вкусно и полезно.
Оливковое масло помогает не набирать вес за счет того что содержит гормоны как у человека, кот при попадании дают сигнал мозгу о насыщении.
А вообще я на завтрак завариваю кашу 5-ти зерновую, добавляю немного кураги, чернослива, меда ложку - и вкусно и сытно и до обеда о еде не думаешь вообще. И фигура в норме. Масла, соли, сахара не добавляю )))))
Удачки! )
Заяц Фёдор
А я беру с собой кашки в пакетиках, как раз для таких случаев, когда обед ещё рано, а завтрак поздно. Одной такой кашки хватает, чтобы голод утолить, можно ещё фрукты, а вообще все зависит от вашего режима питания.
Никита Попов
ем бананы
Пью кофе и без сахара
Гузяль Х-В
моя одна знакомая завменила перекусы на сырую морковь. А потом только этим и питалась. через 3 месяца выглядела моложе лет на 20
Афоня Воронин
Я случайно видел в аптеке жевательные пластинки против аппетита, банан помогает
Капуста в салате - вкусно, полезно, много витаминов, минимум ккал. Кофе можно с бутером, но не с хлебом, а с хлебцами и сыром, колбасой. Если почуть-чуть, то не поправитесь, а вот если "за компанию" - то вес прибавится. Слушайте свой организм.
Стакан воды комнатной температуры. И в 47 тебе будут давать 34. Проверено временем.
Вот я тоже мучаюсь постоянно. Вот купила соломку соленую, люблю ее, но блин ((((( вредно: ( и аппетит потом вообще напрочь сбивает. Насчет фруктов согласна, что только стимулируют еще поесть, особенно яблоки. Единственное, чо мне хоть как-то помогает - это йогурты или кефир. Думаю, это идеальный вариант для перекуса плюс к фруктам.
Федор Трусков
Я лично беру с собой капусту и морковь и грызу их -- и вкусно и полезно и не полнит. Можно, конечно, и яблоки есть...
Vasilina Lenkina
я ем цукаты.. . просто обажаю.. . ну или вообще какие-нибудь сухофрукты.. . еще можно грызть хлебцы, они малокаллорийны)))))))))))))
Я чаем балуюсь
А мы готовим овощной салат-наедаемся и вес не набераем!
Я люблю супчик или борщ и яблоки спелые и сочные а на второе мясо отварное и картошечка фри !!!
Имя Фамилия
кефир и вафли - сытно и полезно, а главное не много каллорий
ну орехи оч сытная пища... и финики!!!
кефир и томатный сок (по отдельности, естественно) - создают ощущение сытности и не сладкие. ещё все говорят об орешках, лично мне как раз от них очень хочется есть
Фрукты, кроме бананов, от них поправится нечего делать, кефирчик. Чай сладкий, если нечего а кушать охота. не понимаю как фрукты могут возбуждать аппетит! скушайте побольше и дело с концом, от них точно не поправишься