Обстановка на работе
как смотивировать себя на работу, когда вообще ничего не хочется?
значит это не ваша работа! если внутренний голос Вам говорит, не хочу идти на ЭТУ работу, поищете себя в другой сфере! Вспомните, кем ВЫ хотели стать в детстве, чем хотели заниматься. Ведь меняться никогда не поздно, было бы желание!
Посмотри на бомжа. Тебе хочется бродить по помойкам? Посмотри на Абрамовича. Тебе хочется такую яхту?
когда вообще ничего не хочется то и работать не хочется
захотелось поработать? ляг поспи и всё пройдёт)
Если ничего не хочется, значит есть всё, что нужно. Раз задан вопрос, значит желание все-таки есть, но на нем толстыми слоями лежат: продукты, волшебным образом попавшие в холодильник, теплая постель и вещи в которых не стыдно появляться на людях, чудесным образом обновляющиеся, как минимум с погодными условиями и т. д. Но чтобы личность не деградировала и была уверена в своих СОБСТВЕННЫХ силах, нужно самостоятельно двигаться вперед! В таких случаях полезно сказать стоп, снисходительно или с любовью дающей руке и доказать миру, что сама чего-то можешь!
Мотивация бомжа шарить по помойкам - не любовь к отходам, а единственная возможность выжить.. .
Если, конечно, речь не идет о депрессии...
Держать себя в строгости, поститься не употребляя спиртное не покупать сигарет отказывать себе в удовольсвиях нет интернету телевидению сладостям платному проезду-нет и т. д
Виктория Попова
аффигеть, может тогда сразу пойти повеситься?)))
нажрись как свинья, а станет плохо, захочется чтоб было хорошо, и тогда запраграммируй себя, что хочешь работать
Виктория Попова
я не пью. Или это типа шутка такая была?