Обстановка на работе

Остались бы вы на работе, если начальник на вас накричал, обвинил в том, чего вы не делали? Если видеть его не хочется?

Диана Савченко
Если есть возможность уволиться то уходите немедля. Работала год с таким "вампиром", все время обвинял в том что я не делала. В итоге я сгорела, уволилась, и произошло невероятное. Его штрафанул банк за кое-какие махинации на 1,5 млн. руб., и эта скотина через суд хотел повесить на меня половину, так как я бухгалтер и платежки делала я. Слава богу для меня все обошлось, но одно я поняла сразу - видите такого человека и БЕГИТЕ! Не ждите от него добра, такие люди его никогда никому не дадут, как бы вы хорошо не относились к нему.
*I
** Innochka **
Лучший ответ
Не приходилось, что б на меня орали. Рекомендую молча уйти и спокойно и обстоятельно написать объяснительную по данному факту .
Антон Букалин
Даже представить себе не могу такой ситуации. Вы сами в этом виноваты, что позволяете. Просто сказать, что вы этого не делали, можно было?
Была однажды такая женщина -начальник, работать я не стала.
да осталась бы, это не редкость к сожалению
у кого деньги тот и прав. вопрос в том.... какие деньги. или "за какие Вы позволите на себя орать". но надо иметь ввиду и безработицу и то что сейчас реально работает один закон - "не нравится - увольняйся".
Нет, я не осталась. Я ушла.
Зачем на него обижаться он действует по стадному инсктинту
В социально-эмоциональном плане - нет. Но сейчас работу найти не так-то просто, поэтому, если Вам повезло хорошо устроиться, то не стоит упускать эту возможность.