Обстановка на работе
как отстоять свою точку зрения на работе если начальник с тобой не считается и не желает тебя слушать
Будь вежливо настырной
своими прежними показателями в работе и профессионализмом
Очень сложно и не всегда возможно...) )
только упорством, но и оно иссякает.. .
стоит задуматься, а нужно ли это Вам?!
только упорством, но и оно иссякает.. .
стоит задуматься, а нужно ли это Вам?!
ори погромче... глядишь и услышит
Вежливо соглашайся и делай все по-своему. Или настаивай на своем, но это более рискованно.
Если хочешь дальше работать -никак
"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. . ( Указ Петра 1 от 09.12.1709 г. )
Этот Указ никто не отменял, так что будьте любезны его исполнять.
Поэтому с немного глуповатым видом и со словами, а как Вы думаете если попробовать так или так.... помаленьку проталкивайте своё мнение, и не обижайтесь, если вдруг Ваши идеи через некоторое время будут приподносится как его.... главное что они будут реализовываться, а нахрапом Вы ничего не возьмёте. - вернитесь к тексту указа.. . нельзя разумением своим смущать начальство.
Зачем ее отстаивать, если она никому не нужна.
По-моему, лучше подыскивать другую работу, чем здесь нервы мотать. У меня раньше такие же начальники были, а теперь такой, какого я готова на руках носить! Ищите и обрящете, как говорится! :-)
подчиняться сегодняшним властям
до тех пор, пока законы не противоречат Божьим.. .
2 коринфянам 7:1
не кричите! Это только раздражает. Я своего беру измором и хожу до тех пор, пока он меня не услышит. Это муторно, но действенно.
А зачем что-то отстаивать? это нужно Вам или это сугубо рабочие вопросы? А я вот считаю, лучше сменить тактику, и быть более мудрее, хитрее что ли ...Наш а Уважаемая директор меня вообще не замечала, хотя сидим в одном кабинете... я знаете ли иногда просто "кошу под дурочку", мол не понимаю и не вижу некоторые детали, в основном, при общении с руководством.... Зато руководство чувствует себя очень хорошо.... И мне польза - не смотрят на меня с подозрением, что много слышу и много знаю, не срываются на мне. А так, мол, они умные, а все вокруг дураки.... Правда, иногда прорвет меня с своим мнением, тогда у них (руководства) делаются большие круглые глаза.... Опять же, забавно смотреть. . Зато, спустя 6 месяцев, директор очень любит со мной обсудить некоторые темы, правда, в основном, говорит она, а я только чуточку в этом диалоге учавствую, но метко.... поэтому думаю, месяцев через 6, она будет не просто считаться с моим мнением....
Начальник всегда прав. Если не прав читай первую фразу.
Знакомая ситуация.. . я теперь просто идею бросаю и переодически невзначай напоминаю.. . и знаете прорастает права уже как собственная идея начальника.. . ха-ха.
Поставить вопрос ребром, или-или. Или он слушает или он ищет нового сотрудника