Обстановка на работе

кто знает с точки зрения может психологических приёмов как бороться с злым директором???

он такое ощущение что меня ненавидит, хотя только поступила на работу...
Милая Юля, не нужно бороться с злым директором, им нужно манипулировать!
Приёмов огромное множество!
Если отметите мой ответ, я отправлю вам инструкцию в виде пособия для борьбы за власть!
Екатерина Авдонина
Лучший ответ
Неадекватные начальники
http://www.rb.ru/career/knowledge/books/2008/05/05/150021.html
http://www.rb.ru/career/knowledge/lifetreasures/2008/04/17/184534.html
Типология проблемных боссов
http://www.rb.ru//career/knowledge/growth/2010/01/27/155940.html
Вечно недовольный начальник
http://www.rb.ru/career/knowledge/growth/2007/07/27/120054.html
Четыре способа доказать, что вы ценный сотрудник
http://www.rb.ru/career/knowledge/growth/2009/08/14/183831.html
Как найти общий язык с начальником
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/455750/cat/37
нет, это его психологический прием по отношению к сотрудникам))
Японцы заказывают себе манекены - копии их начальников и издеваются над ними. - Снимают психологическую нагрузку. Говорят помогает.
Дома-его фотографию на стенку и плюй не нее-японский опыт. На работе, когда ругают представь, что одела наушники (психологи советуют ведро) и его слова как бы отскакивают от тебя. Тренируйся. Или лучше киллера.... не знаю
Скорее всего ничего личного - директору для дела нужен наилучший сотрудник
Против ласки нет оружия.
Саша Брадар
а вы наоборот разговариваете с ним так как будто вас это не колышит, вы главное делаете свою работу а на его психолгическую атаку вам наср.... воооооот! и не проявляйте ни капельки расстройства по этому поводу, будьте жизнерадостны и усердны! кстати действует, тоже самое что и отправить его в игнор!
Будьте исполнительны в работе, вежливы и доброжелательны! Ну а если начнет докапываться и отчитывать - "отключитесь" - представьте, как вы занимаетесь любовью с близким Вам человеком!
сделай так чтоб у него было такоеже ошушение
Видимо его что-то раздражает в вашем поведении (не обязательно плохое) , и он это компенсирует за счет "наездов". Например, хочет чтобы вы бесприкословно подчинялись, а у вас есть свое мнение. Или не может найти к вам подход как менеджер, из-за вашей активности и поэтому "мочит" от бессилия, или вы не соответсвуете его представлении о сотруднике на данной должности (не потому что вы не такая, а потому что у него такое мнение) , но не может (боится) сказать об этом прямо, поэтому гнобит в надежде что вы сами уйдете.
Что делать:
1. Поговорить прямо. Страшно, знаю. Зато преодолевая страх мы становимся сильнее. Зубы тоже жуть как страшно лечить :)
2. Если понимание "что не так" не пришло, попробуйте сымитировать нужное поведение. "Да, босс, как скажете, босс, уже лечу босс", а как за дверь вышли и пар выпустили (вот ";№?;"?; такой растакой) , в курилке "кости перетерли" и жизнь вроде ничего :)
3. Вы так долго не продержитесь. У самого стрессоустойчивого человека все равно есть предел. Может подумать о смене работы?