Обстановка на работе
Если на работе пускают сплетни как быть ? Кто не знаю, но одна женщина подошла и сказала будь аккуратно, бабы злые.
Сплетня - как костер, нет дров - не разгорается, можно сколько угодно распускать сплетни, но если человек больше занят работой, чем разговорами в курилках - сплетники замолкают.
Старайтесь на работе не рассказывать подробности о своей жизни. Говорите, что у вас все хорошо. Со всему будте ровны и корректы, не кого не выделяйте и не держите ни чью сторону. Я когда пришла на новую работу ко мне то одна, то другая подходили и говорили примерно так : вот я так сделала, что я не права. а эта мне так ответила.... Я сразу говорила, я девочки не чью сторону принимать не буду, я хочу спокойно работать !
радуйся-завидуют тебе значит!)) ) а вообще не обращай внимания...
работу работать, а не языки с ушами распускать, не до сплетен будет
с этим ничего не поделаешь, и злые не только бабы, у меня одни мужчины в коллективе, так еще хуже
Ни с кем, и не о чём. А самое главное, когда Вас будут втягивать в разговоры о коллегах, начальстве, не вступайте в эти разговоры. Так о природе, о погоде и больше ни чего.
никак не реагировать на сплетни, и вообще, поменьше о своей жизни рассказывать
Сплетни надо пресекать в корне. Иначе будут они будут разрастаться и не дадут работать. Закочатся проблемами.