Обстановка на работе
А вы хоть раз отстаивали свою точку зрения начальству ? Уволили ли вас после данного разговора ?
Или вы лебезите перед начальством ?
Вчера я искал правду... сегодня ищу работу!)))....
Было по молодости! ! Нет не уволили! !
Но покричали изрядно!!
Я своего подчиненного за отстаивание своего мнения никогда не уволю. Как и любой нормальный руководитель, который хочет благополучия своей фирме.
Сначала изумились, сказали "Будем расставаться", потом повысили, прибавили зарплату, и я пополнила ряды начальничков. Только давно это было....
Очень много раз. Повысили даже!
Отстаивала. Нет- не уволили. Начальство не дураки.
лебезить не стала бы.. просто если начальник-а он тоже человек, по характеру не эгоистичный, самовлюбленный идиот, тогда стоит отстаивать свою точку зрения... а в другом случае.. можно просто промолчать.. и остаться при своем.. кстати пока это не ваша фирма... что ж... пусть у них голова болит... а вы делайте свою работу, за которую получаете зарплату так, как от вас требуют...
Дискуссии с начальством неформально входят в мои должностные обязанности....
Да, приходилось. Уволить - не уволили (по крайней мере не сразу) , но вот отношения подпортились
Если я уверенна в своей правоте то конечно отстаиваю, если сомневаюсь просто советуюсь. Меня шеф каждые три месяца "увольняет"(я даже в календаре отмечаю) , потом признаёт что я была права. Никогда не лебезила перед начальством за что наверное и получала скандалы.
Я работаю в компании где прислушиваются к каждому сотруднику... так что любой может высказать свое мнение)))