Обстановка на работе

А Вы с радостью и удовлетворением идете с утра на работу?

Кем работаете и от чего, как думаете, зависит ваше отличное настроение при приходе на работу?
White Angel
Хожу только из за заработка...
Леонид Тихонов
Лучший ответ
работа есть осознанная необходимость и этим все сказано однако
нет. конечно.. . Тем более, что я не работаю...
Чё Мне быть не радостным, Я ж Дирехтур?!
какой же дурак тут сознается, что "Нет, для мня это каторга! "
Разумеется, для всех работа любимая и хорошо оплачивается
Йаа Хатико
нашли радость
С душой, потому что работаю с детьми, оставшимися без родителей... а их надо просто любить и по возможности заменить родителей.
Юрий Ocet
Алексей Цветков Уже рыдаю....
Тяжкий труд и неблагодарный, но такой нужный....
Дай Вам Бог здоровья, терпения и всяческих благ!
я с людьми работаю и иду с радостью, но вот прихожу иной раз еле еле )))
Макс Волощук
Я работаю в садике, с детьми и просто не имею права приходить на работу в дурном расположении духа, дети ведь ни в чём не виноваты и они не должны быть зависимы от моего настроения.... даже если настроение было не очень, детишки своим непосредственным отношением, своими улыбками, всегда настроение поднимут....
Я радуюсь когда иду с работы, а не на работу!
Может, и не всегда с удовлетворением, но я люблю свою работу. Работа моя офисного характера и мое настроение зависит напрямую от моего самочувствия.
Где работаю распространяться не буду на всякий случай, но могу твёрдо сказать, что мне БЕЗУМНО повезло с моей работой. На это место было 14 человек при приёме, после второго собеседования осталось 6, после третьего - я одна. Причём я не подходила ни под одно выдвигаемое работодателем требование. И всё-таки.. . так что радости было на первых порах! Уууууууу! А уж удовлетворения! ))) А сейчас вот уже полгода просто работаю, стараюсь не подвести людей, поверивших в меня. А настроение зависит от всего - от чашечки утреннего кофе, от погоды...
Компания Aleks
Скорее в полной боевой готовности отразить любой удар. Очень способствует хорошей форме, скажу я вам.
Максим Баран
Чаще да! Но бывает что надо! И
Иду с радостью. Работаю с детьми. Бывает и тяжело физически, но все равно не скучно. Хорошее настроение от того, что график работы у меня 2 дня через два.
Денис Козлов
Да. Я дома работаю. Стол недалеко от кровати.
радости не испытываю
Я с радостью и удовлетворением занимаюсь подработками в декрете!..
White Angel Если не секрет, что за подработки? интересно, вдруг на будущее идеи подкинете)
после дачи устал
поэтому на работу идти неохота
Muhammed Sadixov
На работу как на праздник, я медик))))))))))
С радостью и удовлетворением ходил с утра на работу – до 1991г.
Мне доставляло удовольствие каждый день доставлять маленькие, реже – большие, радости моим коллегам по команде, которая творила одно большое дело. И моя радость (как цепная реакция) размножалась лавиной, и становилась общей радостью.
С тех пор многое ушло в небытиё, и главное – объединяющие в коллектив начала, каждого научили жить в конкуренции, даже с бывшими друзьями.
Если у тебя нет цели – задачи доставлять коллегам радость – твою личную внутреннюю радость никто не увидит, постарается даже отвернуться, потому что твоя радость, это – не его, значит, его обошли…
Если твою радость не увидели – а « был ли мальчик ? » (здесь – девочка-радость) .
Жизнь, конечно, старается примирить всех, но получается далеко не всегда.
Я 4 года не работаю
С огромной радостью. Я актрисой театра служу. Работу свою обожаю, с детства о такой работе только и мечтала. Мечта сбылась.
Ой! Да, по всякому бывает, вынуждена признаться!
Бывает иной раз, так не хочется ничего делать.... Тогда лежу тупо в постели и работаю) ) Настроение зависит от того, не успел ли кто-нибудь (редиска) испоганить его с самого утра! Иной раз, пока доеду на работу, успею раздракониться! (( Но такое бывает редко!
Все больше с радостью и удовлетворением от осознания того факта, что наша слаженная машина не будет полноценно работать, если ее мозг откажется от выполнения своих должностных обязанностей!))))
Dima Koryagin
временами
вполне
Да, это способ самоутвердиться (даже в дождь)
__
_______
с радостью и удовольствием! я - врач гинеколог-эндокринолог. специализируюсь на женском бесплодии. испытываю неисчерпаемую радость, когда говорю женщине, так сильно и долго мечтающей о ребёнке: "Вы беременны! ". сколько в их глазах счастья! и оно мне передаётся. знаю, что живу не напрасно!!!
Dima Koryagin Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни за Ваш нелегкий труд! Вы поистине дарите людям счастье!
По-всякому бывает. Иногда, в период отчетов такая запарка - глаза бы мои такую работу не видели. А настроение при приходе на работу чаще всего зависит от дороги на работу. Еду с окраины в центр, иногда приезжаю уже уставшая и злобная. Слава Богу, на работе коллектив хороший - и поймут и успокоят.
No Name
дома сижу. хочу на работу!!!!
С радостью.... работа для меня хобби ...приносящее небольшой доход.... работаю ученым....
Да. У меня прекрасная работа!
О, работу свою люблю. Я журналист, редактор. Сейчас в декрете и потому отдыхаю от работы. А настроение создает коллектив в целом и начальство в частности.
с радостью.... мое хорошее настроение зависит от настроения окружающих меня людей... но я стараюсь начинать день с улыбки, доброго слова.... и все мне возвращается с удвоенной силой... я люблю свою работу, поэтому и иду на неё с удовольствием....
Роман Захаров
Работа нравится... Хожу на работу с удовольствие. Настроение зависит от себя и от людей с которыми работаю..
нет, неохото с утра, но разойдешься и все ок
Пипец охота всех послать утром. работаю офис менеджером в крупной компании. работа неблагодарная. пашешь в прямом смысле слова а в конце оказывается я сижу и прохлаждаюсь. устраивает только заработная плата.
Работу люблю, хожу на нее и работаю с легким сердцем.
к сожалению нет (
Ну я недавно только устроилась, и пока что хожу на работу со смешанными чувствами... новизна ощущений и требований дает о себе знать)
юрисконсульт в вузе, опыта здесь особо никакого.. коллектив тоже "с пивом пойдет".. мама вообще работу ненавидит. . скорее бы поменять ее..
да
Андрей К
Да с радостью! Настроение есть если работа нравится!
А я ваще на работу не хожу. Живу на ренту.
я с радостью сплю до 11.00
пенсионерка я ))
Вообще да. Так по идее и надо делать, а если не нравится то нахуй такую работу!!!
Не охота
та не особо
с радостью, но без удвлетворения, з/п не устраивает
да! я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды, приходят очень приятные покупатели, вежливые и добрые, хамы редко встречаются! и почему я должна приходить на свою работу как на каторгу??)))) ведь общение всегда поднимает настроение!!!)) )