Обстановка на работе

В каком настроении вы идете с утра на работу?

Наташа Рыль
Сейчас я в декретном отпуске...)
И сейчас я бы с огромным удовольствием и хорошим настроением ходила на работу. Соскучилась просто.
Сергей Сергей
Лучший ответ
В разном. Но заметила маленькую примету - если с утра слишком хорошее настроение, то жди проблем (мелких, но тем не менее).
когда как. Но домашние проблемы оставляю дома
maschazdanova
переживаю, что опятьопаздываю...
Зоя Кутьина
В ужасном настроении, представляя, что мне предстоит провести на работе весь день, и этот день как всегда пройдет бессмысленно.
Я приду на работу раньше всех, ну просто так получается, потому, что я живу в другом конце города и приходится вставать за два часа, толкаться в транспорте, бежать, нервничать. Потом подтягиваются коллеги.
Шеф как обычно задержится на пару часов, и потом начнет травить анекдоты и критиковать нашу работу, потом подбадривать, желая как бы сгладить свою вину. А потом закроется в своем кабинете и будет досматривать вчерашний фильм, который не успел вчера досмотреть. И вот начался обычный рабочий процесс.
Наконец долгожданный обед. Все сотрудники бросают свои дела и устремляются в кафе заказывать комплексный обед и пирожные. Я не иду с ними, так как считаю, что обед в кафе - это очень дорого, да и свое домашнее лучше.
Вот и обед прошел и снова потянулись мучительные часы однообразной работы. Часы точно назло передвигают свои стрелки так, как-будто у них садится батарейка. Мне иногда кажется, что когда я отворачиваюсь и не слежу за ними, они нарочно не двигают стрелки, чтобы растянуть время.. .
Вот и прошел очередной типичный бессмысленный день моей работы. Нужно закупить продуктов и потратить больше часа на обратную дорогу, толкаясь и нервничая в транспорте. Но я не отчаиваюсь, поскольку знаю, что завтра меня ждет точно такой же день, который точно также будет бессмысленным и не принесет ничего нового.
Марина Карпова
в прекрасном.. . как на праздник!!!
В нормальном настроении, потому что с утра зарядилась энергией хард-рока, контрастным душем.... а на работе недоделанный бизнес-план по дальнейшему расширению бизнеса. Взаимоотношения на работет нормальные, т. к. все загружены работой по макушу и времени на бла-бла и сплетни нет совершенно...
А это зависит от многих обстоятельств.. . :)
В основном в хорошем рабочем настроении...
Евгений Исаев
Стараюсь идти в хорошем, если без настроения идти да ещё ничего хорошего не ждать....
Dilshod Odinaev
У меня в неделю на работе 3 вечера - с 15 до 23, и два утра - с 07 до 15. Утром я злая и невыспавшаяся, и пальцем меня не трожь - все не по мне, взрываюсь сразу же, хоть в глубине души и понимаю, что они не виноваты.. . Зато вечером хорошо, я в настроении, вся белая и пушистая :-)