Обстановка на работе
Что делать, если надо утром на работу, а тут открылся понос? На толчке приходится сидеть.
Начальник пишет и ругается. Где ты? Давай на работу! Время сколько? А человек в лифт не может сесть-у него льется.
Сказать начальнику, что проблема случилась, если не му5ак конченный то поймет.
Иммодиум приняла, подождала полчаса, просралась на всякий случай и вперед на работу ! )))
Сфотой причину)))
Заварите очень крепкий черный чай, насыпте сахара чтобы сладкий был но не приторный и выпейте горячим.
Должно отпустить.
А еще есть таблетки в аптеке, слыхали про Аптеку?
Должно отпустить.
водка грамм 50-70
туда соли пока растворяется..
выпить потерпеть
ниче не есть не пить потом..
ждать результата.. полдня. мож раньше.
туда соли пока растворяется..
выпить потерпеть
ниче не есть не пить потом..
ждать результата.. полдня. мож раньше.
У меня тоже самое было недавно, я активированный уголь попил, и пролежал пол часа, полегче стало
Вот тебе, засранцу, 2 метода.
1) На стакан СЫРОЙ воды 8-10 капель йода. Через 5 мин, никакого поноса !
2) На чашку чайной заварки 1 ч л соды. Пойло противное на вкус, но МГНОВЕННОЕ !
Испытано лично и всей бригадой неоднократно! Удачи !
Алина Аникеенко
у второго действие какое?
Водки с солью выпить, если не за руль.
Именно для этих вопросов я тут и тусю.
Максат Шалгынбаев
Мы тебя помним!
бери телефон и на толчек
клизму с содой а лучше с солью
самое то
за 10 минут можно избавиться от проблем
.
правда надо вода чтобы была подготовлена не кипяток
самое то
за 10 минут можно избавиться от проблем
.
по идее каждый должен знать, что ему помогает в конкретных ситуациях, я бы полисорб пила сразу же, параллельно больше воды и уже будет эффект
Подгузник?
тогда как вам уже сказали полисорб в помощь, так хоть получиться быстрее всего стул поправить
Посылай начальника в задницу. Можно подумать он никогда не сидел весь день на толчек.